Чем залить замочную скважину?

Аватар пользователя Polo56

Прошлым летом доводилось запечатывать периметр двери холодной сваркой - отлично взялась) С огромным удовольствием наблюдала многочасовое ожидание ментов и их дальнейшее бездействие, а также часовую попытку малолетнего недоноска, так называемого хозяина, взломать дверь.

Через полгода, после вселения квартирантов, где-то в разгар их шабаша, приходящегося на новогодние каникулы, были попытки ночью залить замочную скважину холодной сваркой - нифига. Купила еще одну сварку - тоже никакого эффекта. Специально рано утром вставала и проверяла - как жвачка. То ли из-за холода, то ли попался левак....

Первый раз использовала сварку (на фото нижняя), которая отлично застыла к утру, второй раз купила 2 сварки, только в другом месте - ни одна не заполимеризировалась.

https://i.yapx.ru/NngW.jpg

Подскажите менее капризное средство для замка, дабы я смогла порадовать моих отдохнувших на морях "любимок". Детки хотят развлечений, а я, будучи отличным соседом, не должна их разочаровать. Подмигивает

Забыла добавить: желательно средство, после которого им придется менять замок.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Иван стук

Суперклей. И пару иголочек. А если всё-таки холодная сварка, то бери ту, что в автомагазинах в маленьких тюбиках. АБРО. Мертво берет.

RSS-материал