Посоветуйте беруши, подавляющие звук возьни и бега под полом

Аватар пользователя Polo56

У нас вроде бы кирпичный дом с неплохой звукоизоляцией и 3-метровыми потолками. По крайней мере, до вселения многодетных упырей за 13 лет даже не подозревала о такой слышимости внизу. Никогда, ни разу (!) я не слышала передвижения по полу, хотя, когда мы вселились, там жили 3 человека, два из которых передвигались на костылях и ходунках.

Малолетние маргиналы постоянно бегают, несмотря на свой далеко не младенческий возраст, особо достает 13-летний худощавый мерин и 9-летний полу-аутист, если можно так назвать этот результат пьяной случки с повадками дегенерата.

Когда прямо подо мной они включают на всю громкость ТВ - слышно приглушенно, разговоров тоже практически не слышно, крики - да, отчетливо ор, если приложить ухо к стене, а вот бег ------он сводит меня с ума. Мозги набекрень Этот вибрационный шум, кажется, проникает в мозг и впивается клещами в ослабевшие нервные клетки. Не могу сказать, что громко - другие не слышат, но на сегодняшний момент я уже улавливаю даже малейшее движение под полом. Вдобавок эти дегенераты практикуют прыжки со стола.

Есть ли беруши, подавляющие такой звук?

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя a83

Была тема что-то : "...виброизоляция ножек кровати...". Не так давно (пару-тройку месяцев) всплывала. Хотите-посмотрите. Там наш корифей Алекс 33 предлагал вариант конструкции вибродемпфирования. Но это только для ножек кровати/кресла, не для всей комнаты.

RSS-материал