Посоветуйте беруши, подавляющие звук возьни и бега под полом

Аватар пользователя Polo56

У нас вроде бы кирпичный дом с неплохой звукоизоляцией и 3-метровыми потолками. По крайней мере, до вселения многодетных упырей за 13 лет даже не подозревала о такой слышимости внизу. Никогда, ни разу (!) я не слышала передвижения по полу, хотя, когда мы вселились, там жили 3 человека, два из которых передвигались на костылях и ходунках.

Малолетние маргиналы постоянно бегают, несмотря на свой далеко не младенческий возраст, особо достает 13-летний худощавый мерин и 9-летний полу-аутист, если можно так назвать этот результат пьяной случки с повадками дегенерата.

Когда прямо подо мной они включают на всю громкость ТВ - слышно приглушенно, разговоров тоже практически не слышно, крики - да, отчетливо ор, если приложить ухо к стене, а вот бег ------он сводит меня с ума. Мозги набекрень Этот вибрационный шум, кажется, проникает в мозг и впивается клещами в ослабевшие нервные клетки. Не могу сказать, что громко - другие не слышат, но на сегодняшний момент я уже улавливаю даже малейшее движение под полом. Вдобавок эти дегенераты практикуют прыжки со стола.

Есть ли беруши, подавляющие такой звук?

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Ilya_K

"Молдекс" замечательно спасают от воздушных шумов, особенно от мелких (шума воды, смеха, негромкой музыки и пр.). А вот от ударного шума никакие беруши не спасут -- вибрации, передаваемые по твёрдым телам, гасятся либо путём изоляции источника вибрации, либо установкой демпфера -- гасителя. В берушах же звук уменьшается благодаря маленьким пузырькам воздуха за счёт интерференции звуковых волн.

RSS-материал