Вы желаете смерти своим соседям? Опрос

Аватар пользователя Polo56
Опрос: 
Желаете ли вы смерти своим соседям?
Да, иногда появляются подобные желания
33.7% (28 голосов)
Да, мое желание уже стало носить нездоровый характер
57.8% (48 голосов)
Да вы что! Конечно нет.
8.4% (7 голосов)

Никогда не думала, что буду желать своим соседушкам, забравшим у меня год жизни и туеву хучу нервов, зайти в море и навсегда погрузиться в его бездну.

Понимаю, что ненависть - деструктивное чувство, а желание смерти детям - за гранью понимания, но , черт побери, не могу избавиться от кровавых фантазий. Какое-то наваждение. Чувствую себя каким-то монстром типа Фредди Крюгера.

А вас, дорогие товарищи, когда-нибудь посещали подобные мысли?

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Hellga2613
Freya писал(а):
И однажды жила компния парней - 3 или 4 человека (в однушке, ага)... был среди них один - за 5 секунд доводил меня до белого каления. Он очень громко и горласто разговаривал, еще и болтуном был редкостным - мог по 3-5 часов к ряду говорить без остановки и разбавлять все это раскатистым смехом а-ля гиена. Причем в ответ на стук молотком по стенке они отвечали тем же и как ни в чем ни бывало продолжали свои гребаные ля-ля. У меня бы голос уже сел, столько говорить. Но у упырей, как известно, на редкость хорошее здоровье. Чтоб их, уродов(

Я по жизни с тихим голосом. и таких людей не переношу на каком-то подсознательном даже уровне.
Но если вне дома, то могу терпеть - сильно не раздражают. но у меня с любыми факторами так, вне дома я мирюсь с ними - сильного раздражения нет. А дома... нет. Дом мой тыл, место отдыха, как своего рода подзарядка - мне там нужны тишина и спокойствие/, а не громкие голоса и нервотрепка.
Причем у меня на работе кабинет на последнем этаже - зимой часто сверху ходят рабочие чистят снег, звук от их шагов и лопат скребущих шифер ещё тот... огого. но он не раздражает так как дома. Потому что знаешь что ты тут временно - плюс ты не спишь и отдыхаешь как дома, а работаешь под эти звуки.

RSS-материал