В ауте от услышанного. Государство за опекуна оплачивает аренду кв. Правда?

Аватар пользователя Polo56

Пока мои ублюдки греют тощие задницы на морях и выкладывают фоточки в ОК, я сегодня пообщалась с соседом, к которому время от времени обращается нелюдимая опекунша (автономку запустить, свет проверить и т.д). Ни с кем другим она вообще не контактирует, не смотря на то, что живет почти год.

Не смогла сдержаться и спросила его, не в курсе ли он, на сколько она со своими выбл*ками планирует задержаться.

В общем, то ли он в курсе, то ли, подвыпив, ляпнул ради красного словца,- не знаю. Говорит, до совершеннолетнего самого сопливого мальца, т.к. мудак-арендодатель подписал договор с опекунской службой, согласно которому они оплачивают аренду квартиры, а также коммуналку. Поражён

Аж сердце прихватило от услышанного Грустный При таком раскладе от этой швали я избавлюсь, когда вырастет 5-летний упырь, а до этого времени я или слечу с катушек, или буду общаться с вами, глядя на решетчатые окна.

Открыла гугл - о небывалой щедрости нашего государства ни слова, только насчет выплат, равных 2-м прожиточным минимумам, на каждого подопечного. Это треп, или действительно есть такая практика - оплачивать аренду и коммуналку за опекуна?

З.Ы. Сегодня препаршивейший день. Отошел в мир иной мой милый сосед через стенку - 90-летний дедуля-одуванчик. Плачет С содроганием жду, кто поселится сбоку.
З.Ы.Ы. Выбираю сабы, параллельно дополняя плейлист псалтырем, тяжелым металлом, вульгарной музыкой и различными звуками, начиная с дрели и заканчивая оргазмом.

Задержится она - значит будем погружаться в пучину шума и безумия совместно. Злой

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Señorita

Иван, с сыном вы конечно жёстко, но справедливо.
Помимо самого надёжного средства контрацепции ему также стоит знать про метод шприца. Если вы понимаете, о чём я. А то у таких девушек нет никаких границ в голове.

Silence must be heard!

Аватар пользователя Иван стук

Знает, знает. Но это и хорошо. Пусть бесится.

Аватар пользователя Иван стук

Кстати есть подозрение, что одна из приемных мамаш отшитого биомусора пасет за мной на этом сайте зачем то...

Аватар пользователя Иван стук

Сыну рассказал правду - если доиграешься на скрипке и твоя пассия вдруг, не дай бог, случайно, бес попутал и пр....забеременеет до достижения тобой 18-летия, то:
1. Бросаешь учебу.
2. Идешь на работу или даже на две.
3. Снимаешь квартиру для себя и своей шалавы.
4. Живешь с ней и выбл...дком не получая от ни от меня и матери ни малейшей помощи.
5. Из моей квартиры выписываешься.
Вот как то так. Жестко, но по другому нельзя. Ибо мне:
1. Абсолютно не нужны внуки еще лет 15. А лучше 20.(Мне 49)
2. Абсолютно не нужны внуки от детдомовских отбросов.
3. Абсолютно не нужны внуки от девки с многодетной семьи.
4. Абсолютно не нужны внуки от девки из неполной семьи.

Лишь за свою дочь я спокоен. Ей 19 и она абсолютно трезво смотрит на жизнь.

Аватар пользователя Иван стук

Polo56
Мне хвастаться абсолютно нечем, поэтому ни блога, ни активной темы я не завел. Попал сюда много лет назад в разгар своей войны с двумя быдлососедями - верхними и нижними, как на подбор алкашня и биоотходы обои, причем целыми семьями.
Нижних победил ментами - ровно 2 вызова хватило,с тех пор я про них не слышу. С верхним бодался чуть побольше. Пришлось их споить вхлам и изредка нанимать человечка, чтоб морды бил всей пьяной кодле. Вот так, то кнутом, то пряником...Уже много лет тихо, но когда ТУТ люди пишут свои истории - я воспринимаю их весьма близко к сердцу. Ибо сам прошел через эти круги ада и понимаю с кем приходится бороться...
Поэтому я мониторю тот небольшой запас технических средств, которые народ описывает на форуме, слежу за вариантами противодействия,ну как бы бронепоезд на запасном пути во всеоружии, но не более того.

А последнее время меня стала интересовать тема детдомовского биомусора и ранних 13-летних яжматерей. Всё просто - дети мои выросли, к ним льнут детдомовцы, даже слышал угрозы от шалашовок неизвестно от кого рожденных по пьяни - всё равно вам внука рожу в 14 лет. (сыну - 14)...Ну как бы слов нет. Борюсь дальше с быдлом другой направленности. И уж тут то победа точно будет за мной.

Аватар пользователя Иван стук

Да, опекунствовать над биомусором очень выгодно - льготы по коммуналке, скидки по налогам, и ежемесячно около 15 тыс за каждого опекаемого, а если опекаемый инвалид, то 30 тыс... Ну это в РФ, в УА не знаю,времена там у вас непростые.

Недавно читаю - льготы по земельному налогу в своей области имеют - герои РФ и многодетные биомусорные семьи....Кошмар.

И вроде бы по достижении биомусором 18-летия, ему предоставляется жилье!!!! Тут главное не усыновлять биомусор, а опекать его.

ТС,покупай виброколонку, ставь на бетонную плиту и трави нижних круглый световой день. В полости бетонной плиты вставляй сигнализацию, около стояков воды - тоже колонки и пр... Ищи их слабое место. Трави, подсыпай несмываемые вонючки, читай заподлостроение для соседей...Не останавливайся ни на миг. Съедут эти черти.

RSS-материал