С чем смешать краску, чтобы ее нельзя было удалить?

Аватар пользователя Polo56

Мои нижние неандертальцы во главе с опекуншой отчалили, судя по всему, на моря. В запасе есть неделя-две.

Сидеть сложа руки и наслаждаться тишиной - непозволительная роскошь для нас, товарищи, поэтому я набросала план действий.

Одним из первых пунктов - придание их логову более эстетический вид. Но дабы по приезде мои "сладкие ребятишки", ослепленные небывалой красотой своего жилища, не начали судорожно смывать дизайнерскую покраску под руководством своей "мамки", нужно лишить их этой возможности.

Если смешать краску с эпоксидкой, растворитель возьмет ее? Или есть еще какое-то средство, которое, смешиваясь с краской, не позволяет ее вероломно удалить?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Quiet
Polo56 писал(а):
не начали судорожно смывать дизайнерскую покраску

Думаю, что такие ценители искусства будут расписывать Вашу красоту чем-нибудь острым (что в руках окажется)), типа таких а-ля наскальных, если они уже совсем тю-тю.
Я ж не знаю, что Вы будете делать со стенкой)) Просто закрасите краской *приятного типового цвета* или нарисуете что-то потрясное, например, лес, поляна, небо, горы... котята... даже полные идиоты на такие роскошные картины смотрят с восхищением! и не трогают их никак. и ни чем. Хотя... кто знает, что у кого в голове.)

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал