Как пожаловаться на сайте МВД на бездействие местной полиции и участкового?

Аватар пользователя Елена i

Уважаемые форумчане) у меня все банально просто. Соседи сверху не дают спокойно жить уже второй год. Молодая семейная пара. Оба не работают. На что живут - вообще непонятно. Почти каждый день собираются компании для распития алкоголя. Шуметь начинают после 12 ночи стандартно, как у всех. Крики, визги, топания и передвигание мебели. Потом немного поспят и опять за стол. Как матерые алкаши они не выглядят. Маскируются под порядочных, а на самом деле быдло обыкновенное. Как всегда, по хорошему договориться не получается. Обещают быть тише, а воз и ныне там. А нашей семье на работу , в школу. Обращалась к участковому, вызывали наряды полиции не один раз, на допросы в администрацию соседи не приходят. Получается замкнутый круг. Помогите с жалобой на сайте МВД.Зашла туда , а там как то непонятно все.... Заранее благодарна. Ах да Еще небольшой вопрос тем, кто уже писал такую жалобу - был ли результат???? Я , честно говоря, слабо верю нашей доблестной полиции. По- моему им пофиг на нас.

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Polo56

Мне кажется, с половозрелым быдлом без неуправляемых личинок справиться легче. Мешают спать ночью - выводите их из зоны комфорта, не давая отдохнуть и сладко похрапеть днем.

Заснули - колонки в потолок, тем более днем ваш ребенок в школе.

Это квартиранты или собственники? Если квартиранты, то есть большой шанс, что съедут, если будете методично их долбить, или угомонятся.

Я ем тишину ложками

RSS-материал
Перейти в форум: