Свен Импульс - браво! Соседи в бешенстве. Что делать дальше?

Аватар пользователя Taty

Здравствуйте, уважаемые товарищи по несчастью, и огромное спасибо за столь нужный и полезный форум!

У меня проблемы с соседями сверху (я писала об этом ранее) и, начитавшись сообщений опытных бойцов), я купила и воткнула под потолок колонку Свен Импульс (установила на внутреннем блоке кондиционера и подперла книгами, так как с мячика она упала).
Сразу уточню, что у меня ее слышно очень мало, а вот потолок "заиграл" по полной программе (дом — обычная пятиэтажка, улучшенка). И еще: колонка греется, когда включаю музыку с басами, а вот на бытовых звуках все ок, она практически холодная. Насчет потолка — не потрескался, хотя на нем очень гладкая штукатурка "Кнауф" и акриловая краска для внешних поверхностей. На краске, правда, оставалась небольшие следы от ножки колонки, но они элементарно стерлись влажной губкой.

Так вот... Я могла ожидать всё, что угодно, кроме ТАКОЙ реакции соседей! Ух... Смеркалось, блин...

В первый день установки девайса две личинки сверху просто бесновались (я пряталась за беспроводными наушниками Awer).
На второй день ко мне подошла соседка и сказала, что "я мешаю им спать" — а колонку я включаю строго НЕ в "режим тишины", и не я виноватая в том, что оне почивать изволят до 11-ти часов дня.
И вот вчера квартирантка вместе со старшей личинкой прибежали ко мне выяснять отношения — около моей входной двери выбили из рук телефон, на который я в тот момент записывала видео с их перлами, а потом и вовсе полезла хвататься за грудки и дергать ручку двери, чтобы "посмотреть откуда раздаются стуки". Ну, грудь я свою ценю, муж в командировке, поэтому я ее отпихнула и немедленно вызвала полицию.
Колонку сегодня включила снова в 8-00, так как вчера (после ухода полиции) старшая личинка рысачила до упаду — до 23-15, хотя тишина в выходные должна быть с 22-00.
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше, если снова придут с выяснениями? И если личинки так и не перестанут рысачить, когда включать любимый девайс?

Заранее благодарна за ответы.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Иван стук

Купите электрошокер и струйный гелевый газовый баллончик. На дверь - цепочку. Сунут ногу - струю в морду. Понапрасну не открывать дверь абы кому. И продолжать их будить пораньше. Скоро режим у них сместится и рысить перестанут.

RSS-материал
Перейти в форум: