Стало легче - наушники с активным шумодавлением

Аватар пользователя Lefty

Всем привет.
Шумные соседи сверху с ребенком. Как только мы переехали в новую квртиру в первую же ночь я поспал пару часов. Засыпаю я долго, и от мысли, что в полночь кому то пофиг на остальных дико бесило и было не до сна. Они вроде не шумели сильно, но изредка что то падало небольшое, вероятно игрушки.
Долбил в потолок вроде успокаивались. При этом моя супруга спит нормально, а вот от моих стуков просыпается. Через 2 недели в субботу в 6 утра они катали игрушку по полу, поднялся к ним, открыла дама приятной внешности, я поинтересовался в курсе ли они, что спать не дают, что-то катают роняют и т.д. Отвечала она на повышенных тонах, мол я я не в своем уме, у нее дети проснулись и чтобы я большне не приходил по этому поводу и тише не будет, разбудила супруга своего, тот просто постоял и все. Я сказал, что понял ее, саркастично поблагодарил.
Ночью шуметь перестали, но днем топот их самих и ребенка.
В свободное время мы с супругой проводим время за своими компами в наушниках. Но даже в наушниках любых отчетливо слышен топот, как же это раздражало, я не мог сконцентрироваться на фильмах и т.д.
Купил наушники с активным шумоподавлением самые доступные-
http://www.inter-step.ru/catalog/product/naushniki_s_aktivnym_shumopodav...
Цена 4500р. Для такой цены нужно ввести промокод "007"
Это не реклама, наушники не без минусов, но соседей практически не слышно, они отлично гасят низкие частоты. В частности топот и музыку, особенно сабвуфер.
Высокие частоты типа детских криков, цоконье каблуков не глушат

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя UncleA
Modern писал(а):
Наушники, именно с шумоподалением, есть и за 4500, и за 30 тысяч, и даже за 500 (пятьсот) тысяч рублей! Поражён Поражён Поражён Помогите Кто-нибудь может сказать, в чём разница???

В понтах за бренд, материалах изготовления , в тех нюансах , но в нашем деле это не решает вопрос, думаю за 4 к брать конечно не стоит но за 30 можно для самоуспокоения....

RSS-материал
Перейти в форум: