Стало легче - наушники с активным шумодавлением

Аватар пользователя Lefty

Всем привет.
Шумные соседи сверху с ребенком. Как только мы переехали в новую квртиру в первую же ночь я поспал пару часов. Засыпаю я долго, и от мысли, что в полночь кому то пофиг на остальных дико бесило и было не до сна. Они вроде не шумели сильно, но изредка что то падало небольшое, вероятно игрушки.
Долбил в потолок вроде успокаивались. При этом моя супруга спит нормально, а вот от моих стуков просыпается. Через 2 недели в субботу в 6 утра они катали игрушку по полу, поднялся к ним, открыла дама приятной внешности, я поинтересовался в курсе ли они, что спать не дают, что-то катают роняют и т.д. Отвечала она на повышенных тонах, мол я я не в своем уме, у нее дети проснулись и чтобы я большне не приходил по этому поводу и тише не будет, разбудила супруга своего, тот просто постоял и все. Я сказал, что понял ее, саркастично поблагодарил.
Ночью шуметь перестали, но днем топот их самих и ребенка.
В свободное время мы с супругой проводим время за своими компами в наушниках. Но даже в наушниках любых отчетливо слышен топот, как же это раздражало, я не мог сконцентрироваться на фильмах и т.д.
Купил наушники с активным шумоподавлением самые доступные-
http://www.inter-step.ru/catalog/product/naushniki_s_aktivnym_shumopodav...
Цена 4500р. Для такой цены нужно ввести промокод "007"
Это не реклама, наушники не без минусов, но соседей практически не слышно, они отлично гасят низкие частоты. В частности топот и музыку, особенно сабвуфер.
Высокие частоты типа детских криков, цоконье каблуков не глушат

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя kyw1013

Честно говоря сейчас порадовался. Соседи начали оживленную дискуссию, надел наушники и... тишина. даже без постороннего звука в нуашниках никаких разговоров не слышно. Я думал голоса не будет глушить.)) Видимо высокие частоты отсекает перекрытие.
Но после того как посидел полчасика - ушам жарко, даже вроде и внутри в ушах жарко. Противофаза греет Катается от смеха
Блин реально хоть не снимал бы наушники вообще, такая красота. Но все таки дискомфорт есть.

RSS-материал
Перейти в форум: