Положительный опыт борьбы с быдло-соседями

Аватар пользователя Polo56

Поделитесь те, у кого уже есть положительный опыт борьбы с неуправляемым биомусором. Многих, в т.ч. меня, это будет мотивировать на борьбу со своими уродами.

Если можно, опишите вкратце ситуацию и развязку, а также укажите время, которое они проживали до взятия их под свой контроль и сколько понадобилось для их усмирения.

Например:
Квартиросъемщики сверху/снизу (немного вводных, таких как состав семьи, страна проживания и что практиковали горе-соседи) - жили N месяцев до открытия для себя этого форума и применения таких-то (перечислить) методов. Съехали через N мес./лет.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Polo56

1) А сколько времени заняла активная фаза противостояния с соседушкой? Имею в виду ответные действия с вашей стороны.
Необходимо знать для того, чтобы понимать, как долго ирод терпел дискомфорт.

2) После обратки МЧ (молодой человек) мстил или затихал?

Вообще, конечно, странно, что МЧ, абсолютно не привязанный к месту, в силу возраста и семейного положения - мобильный, аж 11 месяцев собирался с мыслями сменить жилье.

Насчет "какие арендодатели, такие и квартиросъемщики" - ППКС. Под нами, до детдомовцев, жила бабулька...этакая тихушница, но свое дело туго знала. То канализацию тряпками забьет,а потом мы за свои деньги ее чистили, т.к. у нее денег нет; то шантажирует перекрытием крана х/в (незаконная врезка), требуя чтобы мы в ее туалете сменили стояк. Ну и много чего по мелочи.

В мае 16 года она умерла (за ней никто толком не смотрел), а квартира перешла в руки семейки неадекватов - внука и внучки. Первое, что сделал внук, после того, как накрыл поминальный стол, - перекрыл нам кран почти на 2 недели, требуя поменять всю коммуникацию, проходящую под его полом до колодца Катается от смеха Такой же тихушник.

С горем-пополам решили данный вопрос радикальными методами Злой , как через 2 недели въехала такая же тихушница, но с прицепом - с выводком ее покойной сестры....тоже "ложившая" на просьбы соседей утихомирить детдомовское отродье. Так что, подозреваю, выведу этих тараканов - появятся такие же гости.

Я ем тишину ложками

RSS-материал