Положительный опыт борьбы с быдло-соседями

Аватар пользователя Polo56

Поделитесь те, у кого уже есть положительный опыт борьбы с неуправляемым биомусором. Многих, в т.ч. меня, это будет мотивировать на борьбу со своими уродами.

Если можно, опишите вкратце ситуацию и развязку, а также укажите время, которое они проживали до взятия их под свой контроль и сколько понадобилось для их усмирения.

Например:
Квартиросъемщики сверху/снизу (немного вводных, таких как состав семьи, страна проживания и что практиковали горе-соседи) - жили N месяцев до открытия для себя этого форума и применения таких-то (перечислить) методов. Съехали через N мес./лет.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Señorita

Квартиросъёмщик снизу.
Парень, 24 года. Славянин вроде (Вячеслав), в глаза не видела, его видел участковый, и муж его вычислил, в лифте с ним ехал. Он нас не видел, как мы выглядим, не знал. Часто слышала ещё женский голос, не знаю точно, снимала ли она вместе с ним.
Практиковал громкую музыку, почти каждый день, очень громкую, 2-3 часа. Ночные посиделки с друзьями, редко, но были.
На форуме я уже к этому времени была по другому вопросу.
До начала репрессий я сначала решила действовать так, как будто я живу в правовом государстве. Обратилась к участковому. Тот сразу с порога: днём он слушать музыку может, я могу только с ним поговорить. Вызвонила участкового вечером, он пришёл, с ним поговорил, информацию до него донёс: от том, что соседи на Вас жалуются по поводу громкой музыки. Он ПРИЗНАЛСЯ, что действительно слушает музыку громко и сказал участковому, что больше не будет. Бесполезно. Соответственно, моя совесть чиста. Я могу спокойно приступать к репрессиям.
В основном гасили его звуком пик. Даже не очень сильно если включали, его это бесило. Время от времени включали и сильно, когда шли гулять. Колоночки с музыкой в пол тоже были: клин клином.
Съехал через 11 мес., муж видел, как они вещи в лифт загружали. У нас в доме два лифта, они грузовой ждали, а он в маленьком ехал, и лифт открылся на их этаже. Повторюсь, он нас не знает. Но муж его узнал, вечером мне инфу передал.
До сих пор в квартире никто постоянно не живет (больше года). Мы случайно наткнулись вроде как на собственников. Это было ещё до того, как меломан въехал. Время почти 12 ночи, начинают в дверь чью-то долбить. Мы понимаем, что это на этаже снизу. Решили спуститься, мужик и какая-то прошмандень стоят у этой двери. Он в неё стучит, на полдома шум идёт. Мы недоумеваем, что собственно происходит. Прошмандень объясняет, что они якобы ушли, а ключ то ли забыли то ли потеряли, а ребёнок один дома, но изнутри дверь открыть не может. Вызвали МЧС, ждут. Ну и мужик продолжает в дверь долбить. Какой-то сюр. Мы напоминаем, что время уже ночь. Нормальные семьи уже отдыхают и спят, особенно с детьми (тонкий намёк, как бэ), что негоже так тарабанить на весь дом, мол ждите свое МЧС спокойно, или мы вызовем полицию. Они закрыли перед нами тамбурную дверь. В общем, какие арендодатели, такие и квартиросъёмщики.

Silence must be heard!

RSS-материал