2017/06/18: Отныне теперь каждый сам себе модератор

Аватар пользователя Mimino
Уважаемые форумчане!

С сегодняшнего дня наш сайт возвращается в привычное рабочее состояние (причина простоя описана в Объявлении), причем с одним важным дополнением:

Теперь модератором в пределах своей темы являетесь вы сами Улыбка

Т.е., если вы создали свою новую тему, то вы можете, и даже обязаны контролировать ее наполнение другими участниками.
И если среди нормальных сообщений вам встретятся неадекватные, вы должны их удалить (кнопочка "удалить").
Неадеватность сообщений определяте вы сами, и здесь главное не переборщить и соблюдать беспристратность в оценках.

Темы, которые длительное время не будут контролироваться и очищаться от мусора, подлежат закрытию.

Таким образом, вы теперь сами побудете в шкуре модератора и прочувствуете, как оно Вам Показывает язык
Тем не менее, функция администратора, остается.

Прошу всех форумчан не забывать, что наш сайт не для развлечений, а для помощи тем, кто страдает от звукового беспредела.
Тем, же кому хочется посостязаться публичном в словоблудии, сквернословии и пр. негодным занятиям, идите на всякие там вконтакты и прочие фейспуки - там таким самое место. Для выяснения отношений есть приватка.

Желаю Вам полезного и приятного времяпровождения! Выпьем


Объявление:

Уважаемые форумчане!

От многих из вас поступают жалобы друг на друга из-за того, что некоторые участники ведут себя по хамски, оскорбляют друг друга и превращают сайт в помойку, из-за чего адекватные вежливые люди вынуждены уходить из сайта.
Что характерно, такие же жалобы поступают на тех, на кого жалуются, т.е. обвинения перекрестные.
Я вам не мировой судья, и у меня нет ни времени, ни желания разбираться кто из вас прав, а кто виноват. Есть правила - соблюдайте, только и всего. Модераторы, которые у нас одно время были, тоже со временем начинают вести себя непредвзято по отношению к участникам, и на них тоже начинают поступать жалобы.
Иными словами, многие из вас, к сожалению, не умееют вести себя в обществе, и вместо того, чтобы свои личные разборки проводить в приватке, как неоднократно вам рекомендовал, устраивают публичные склоки, вытаскивая свое грязное белье на публику для всеобщего обозрения.
Поэтому сайт будет отключен на неопределенное время.


Он будет включен, когда страсти улягутся и когда у меня появится время.
После чего мне придется разбираться с нарушителями, устроив генеральную чистку, после которой на сайте останутся самые толератные и адеватные форумчане, а набор новых участников вначале будет прекращен, а затем будет разрешен только по рекомендациям доверенных форумчан.

Подписка на комментарии Комментарии (31)

Аватар пользователя Алина-2

Иного я от вас и не ожидала. Ведь сайт-Украинский!(регистрация сайта на хостинге Украины.Сведения из анализа определенных организаций России, выложены в свободном доступе в интернете). А ничего, что 99% контента создано россиянами? И именно россияне вывели ваш сайт (украинский) в Яндексе и в Гугле в ТОП-10, а не ваши украинские (такие активные) сограждане. А сейчас, зачем прислушиваться к мнению россиян, кто они такие?

RSS-материал
Перейти в форум: