Нормальных соседей нет!

Аватар пользователя ека

Здравствуйте! Я уже давно являюсь "жертвой" соседей! И вот наконец зашла на этот форум и поняла, что нас таких много! Это конечно грустно! Живем уже в третьей квартире-двушка на 9 этаже в кирпичном доме! До этого проживали в однокомнатной, в этом же доме, но в соседнем подъезде. Я думала, что однушки-это зло, что будь комнат побольше будет куда спрятаться!!! нет! В прошлой квартире над нами жила глуховатая бабка-это был ад. Пошла я к ней ругаться, когда у меня начал просыпаться ребенок( маленький) от ее зомбо-ящика. ругалась я с ней два года, вызывала полицию, ходила к участковому, бабка присмирела конечно, но тут появилась возможно купить квартиру побольше и мы купили...я еще говорила мужу, что не хочу жить в этом доме, так как слышимость адская, но подвернулась вариант и мы купили квартиру!!!!!Дом новый! Сделали ремонт, шумоизоляции никакой нет( ибо не было финансовой возможности) ну и как итог: днем верхние соседи, как только я уложу ребенка спать, включают музыку и прыгают, ухожу в детскую, толку ноль-все слышно, вечером в детской я укладываю ребенка спать и слушаю, как орет зомбо-ящик. Но выходным зомбо-ящик орет всю ночь. у меня уже невроз, после бабки-шизофренички. Пыталась включать ноутбук в детской на полную, как только зомбо-ящик прекращал орать( по будням это 23.00), но я думаю, что этим соседям до лампочки. К верхним соседям сегодня поднялась и сказала, что спит ребенок, там какая то молодая пискля из за двери сказала, что выключит музыку....Господи! Я уже не знаю, как мне прекратить на это все реагировать! Как жить нормально и не страдать от бессовестных соседей? Мстить? Или же наоборот искать выходы, как у себя в квартире подавить эти шумы? подскажите!

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя Elena 1
ека писал(а):
Да мы все разные люди с разным режимом дня, но надо иметь совесть! 80% нашего населения ее не имеют. Живут, как хотят! ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО!!! Вот это их ответ. Как бы тяжело это не было, но надо стараться оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАШИМ ФОРУМЧАНАМ ЗАБЫТЬ "СОСЕДСКИЙ АД" И НАЙТИ СВОЕ "ТИХОЕ" УБЕЖИЩЕ.

НЕ ИМЕЮТ ОНИ ТАКОГО ПРАВА:
Конституция Российской Федерации (принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 г.) (с поправками)

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 17

1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

RSS-материал
Перейти в форум: