Кузбассовец угрожал соседке пистолетом

Аватар пользователя serg81

Кузбассовец угрожал соседке пистолетом
Женщина попросила мужчину сделать музыку тише
В Ленинске-Кузнецком мужчина угрожал убийством соседке, наставив на ее пистолет.
Хотя оружие оказалось пневматическим, кузбассовцу грозит два года тюрьмы.

Как рассказали областном управлении МВД, конфликт между соседями произошел из-за того, что мужчина громко слушал музыку, а у горожанки спал маленький ребенок. Женщина решила попросить соседа убавить музыку, однако он не стал открывать дверь и обругал соседку. Тогда женщина вышла на улицу и постучала в окно квартиры, которая находилась на первом этаже. Вскоре у кона появился мужчина с пистолетом в руках.

– Злоумышленник пригрозил потерпевшей оружием и начал кричать, что убьет ее, если она не перестанет ему мешать. Полицейские задержали злоумышленника и изъяли у него пневматический пистолет, – отметили в МВД.

В отношении кузбассовца было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». Ему грозит два года тюрьмы.
http://www.kem.kp.ru/online/news/2727120/

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Odichavshaia
Elena 1 писал(а):
Тут надо разбираться глубже. Контрольная информация: соседка сверху с ребенком.

плюс

сто проц она доводила мужика, а теперь он крайний...

с пистолетом вообще не понятно, а кто кроме соседки видел пистолет, т.е., наша доблестная полиция примчалась по ее звонку и с ее слов провела обыск?

---------------------
Над нами живут два нарика с ребенком, оба нигде не работают, спят до часу дня, потом к 6ти вечера у них дневной сон час, высыпаются к 10 вечера и все... наступает ад, до 3х-4х часов ночи они не спят. На улицу не выходят. Вызывала наряд, бестолку, хотя нет, нам на следующий день подперли двери палкой, вешали бананы на ручку двери, замазывали дверной глазок, засовывали мусор в почтовый ящик и все это делали НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА... Со слов УУП над нами живут милейшие, приятные молодые люди, а мы на них наговариваем. Вот и пойми как действовать в данной ситуации, музыку днем врубить или пистолетом угрожать, чтоб доходчиво было. Ведь как говорится щелчок предохранителя на пистолете заменяет 40 минут воспитательной беседы, а попадание пули в ногу почти со 100% гарантией меняет взгляды человека на жизнь.

Так что, если мой коммент читает какая-нибудь яжемать, советую задуматься над своим поведением и соблюдать тишину и порядок в установленное законом время.

RSS-материал