Аватар пользователя dd13

Итак, прочитав кучу форумов и статей хочу с Вами поделиться своим опытом борьбы с сильношумящими по ночам соседями сверху. После нескольких недель терпения новых соседей и полнейшего их непонимания моим недовольством, почему им нельзя танцевать лезгинку до 4х утра и драться всем аулом в двухкомнатной квартире надо мной, были приняты следующие меры:
1. Куплена виброколонка Portable Hifi D5+Vibration Bluetooth Speaker 20W TF Card FM radio With Remote вот у этого продавца http://www.ebay.com/itm/282299548946?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPage.... Он мне и посоветовал именно эту модель, т.к.оказывается в Китае так же остро стоит проблема шумных соседей. Именно эта модель удобна тем, что имеется блютуз и отпадает необходимость тянуть лишние провода. Зарядки колонки на ночь хватает точно, больше не пробовал. Заряжается часа за 2-3.
2. Обязательна к покупке присоска к колонке. Стоит копейки, польза и усиление звука очевидны. http://www.ebay.com/itm/282387617713?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPage...
3.Так как у меня везде подвесные потолки, единственная точка доступа к нежным ломанным ушкам соседей оказалась только андресоль. Купив на рынке брусок 100*100 необходимый длины установил всю конструкцию плотно прислонив к потолку.
4. Замечательно подошла нежная мелодия ультразвука по ночам на полную громкость, ибо хрен поймешь откуда звук и заметное оживление сверху радует чисто психологически. В дневное же время прекрасно применялась программа БУмСосед из соседней темы с различными звуками и чудесными студийными мелодиями с басами.
Резюмирая всё вышесказанное, могу сказать, что данный метод менее затратен по деньгам и может быть смонтирован любым человеком.

ВложениеРазмер
10000gc.mp3990.1 КБ
img_5792.pdf2.28 МБ
img_5793.pdf2.12 МБ
img_5794.pdf1.69 МБ
img_5795.pdf1.83 МБ

Подписка на комментарии Комментарии (79)

Аватар пользователя Polo56
alissandra писал(а):
Живут с начала лета. Я тогда вообще не поняла, что случилось. Поднялась туда - от это кошмар. Маман сделала лицо "как вы меня достали", заявила, что не может заставлять детей сидеть неподвижно в четырех стенах, и вообще "будьте добрее".
Постепенно я выяснила, что был переделан пол. Связалась с владельцем. Он сделал круглые глаза "ачотакова, мы все номально делали, по нормам". Обещал поговорить с семейством, но большого эффекта это не произвело (если вообще говорил).
Пыталась стучать по батарее - мне стучали в ответ. Поднималась ругаться еще раз - был скандал.
Вызывала полицию - они этим не занимаются.
Роспотребнадзор - тоже. Предложили подать в суд.
Сделала вывод, что проще дихлофосом.

У меня с прошлого лета. Вы раньше нашли этот форум, я же год потратила на никому не нужные увещевания. Может, благодаря виброколонке дело сдвинется раньше, а не затянется, как у меня, почти на 2 года.

Читая этот форум, сделала вывод, что 99% арендодателям пофиг на тех, кого заселять. Главное - рубить бабло. Если квартира еще более-менее, то с детьми не берут и на жалобы соседей более-менее реагируют, а если убитая или чуть подделанная 3-шка, то это смертельный приговор соседям.

Вы не пропадайте. Пишите о своих успехах, на фоне отсутствия результатов у многих это как глоток свежего воздуха.

----------
К вам яжемать еще не приходила? )

Не знаю, как вставить файл (я сделала мп3 из нарезок оглушительных криков какаду, но из-за ограничения по размеру не могу здесь разместить), но в утренние и ночные часы он бы привел в чувства ваших ублюдков.)

Я ем тишину ложками

RSS-материал