Аватар пользователя errmaker

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Михаил77

Товарищи, я нашел одно суперрешение. Работает, и от души (побить меня уже хочет весь подъезд:). Позвольте в этой теме поделиться находкой.

Моя проблема - квартира сверху без звукоизоляции пола. Соответственно, ерзанья мебели, жеребята, кидание казанков, каблучки и мн.др.
Что сделал. Привязал я к палочке тяжелый металлический предмет, у меня это зубило тупым концом вверх, и долблю по потолку. Да, придется потом это место зашпаклевать, но дело это не трудное. При долбежке гром стоит на весь дом, верхние арендаторы сходят с ума (но при этом категорически отказываются съезжать, предыдущих то быстро выкурить удалось). Как только их жеребенок начинает громко бегать - долблю. Как только кидают казанок на кухне на пол - долблю. Те в ответ бьют по батарее и орут из окна проклятия. Я в свою очередь долблю еще сильнее и долго. В общем, концерт выходит знатный) Но, блин, съезжать еще не хотят. Видимо, придется их знакомить с творчеством великих органных мастеров через 500-ватные колонки.

Реакция соседей стандартна. Все на меня ополчились. Какой я плохой, жить мешаю, плюс как же я не понимаю -онжеребенок. А вот ковер арендаторы не стелят потому что у девочки аллергия на синтетику. А то, что мне и моим родным под этим грохотом жить не выносимо, как-то соседей совсем не беспокоит. Но при этом все возмущены и удивлены том, что ответно меня их дискомфорт не трогает.

Офтоп (А еще пытаюсь вызвать верхнего арендатора на агрессию, или хотя бы на угрозы физической расправы, дабы тут же отнести заявление в полицию, но сволочь хитрая попалась, не провоцируется.)

RSS-материал
Перейти в форум: