Решение проблем с быдлом сверху

Аватар пользователя Tribbiani

Всего за 910 рублей, или 91 юань, вы можете решить все свои проблемы. Долбилка – это такая штука, которая упирается в потолок, долбит по нему и издает громкие звуки, терзающие по ночам нежный слух того самого соседа! Её можно контролировать с телефона, а ещё аппарат снабжён таймером и Bluetooth! В главном китайском интернет-магазине "Таобао" этот гаджет активно покупают, чтобы установить дома. Представьте только: вы уходите на работу, а долбилка бьёт в пол или потолок и мстит соседям.
Ссылка: https://world.taobao.com/item/529205103709.htm?fromSite=main

Подписка на комментарии Комментарии (49)

Аватар пользователя raaad1on
drmad писал(а):
запилите видео обзор =)

К сожалению видео обзора не будет, так как форум не приватный и озвученая мной информация может указать на мою личность если это увидят те, кому не следует этого видеть.
Повторюсь, данный прибор стал слишком популярным, а значит, те на кого оказывается воздействи, могут легоинайти чем на них воздействуют и уже более дитально писать заявление о использовании спецсредств.

Вообще считаю, интерес сми к нашему форуму это плохо, точнее плохо то что обращают внимание на "технологические методы борьбы", а не на проблему в целом. Отсюда есть предложение сделать закрытими разделы форума с обсуждением методов технологической борьбы. Это поможет сохранить приватность форумчан и позволит им более охотно делиться наработками.

бОльшую часть текста пишу с мобильного устройства и без автокоррекции, излишне чувствительных к пунктуации и орфографии просьба не беспокоить!

RSS-материал
Перейти в форум: