Архив за Октябрь 2003 г.

Аватар пользователя Egorka

28.10.03, aka Sobolev, av_sobolev@onego.ru

кст. радиоканал лучше сделать на малой частоте - ее источник обнаружить сложно, т.к. шпионские обнаруживатели жучков работают помоему выше 100кГц, если не изменяет память.

28.10.03, aka Sobolev, av_sobolev@onego.ru

есть мысля. Устройство, понижающее напряжение в сети при превышении какого то уровня громкости.
Датчик: пьезоэлектрический. укрепляется на пол, потолок или где живут соседи.
исполнительное устройство: регулятор напряжения (диодный мост + симистор + схемка управления). чем громче ведет себя сосед - тем тише у него играет музыка или горит свет или...
а можно управление напряжением сделать динамическое - тогда напряжение будет прыгать под музыку... или под топот ног.
для прикола: можно повышающий преобр сделать Улыбка) тогда у него от громкой иузыки будут выходные транзисторы лететь постоянно Улыбка) или акустика
вот.
оцените идею!

25.10.03, Gremlin, Gremlincool@maill.ru

Вопервых Идея прикольная!!!
Выход первый Подняца на итаж и отрубить ппредохранители!(Примечание после 6 раза маи саседи на площадке поставели железную дверь) Выход второй Отрубить общие пробки(Премечание посли 2 раза надаедает) Выход третий поставит радио управляймый виключатель перед предохранителями которые видут к разеткам и к свету (по желанию) но наврятли хватит на долго!
Всё сказть больше нечево!!!

23.10.03, Alex, a@a.com

Всем привет!!!
Тема поднятая очень интересна, и очень жаль что при всем многообразии высказанного нет умной головы для решения проблем с дубоголовыми. Я сам ди-джей и обожаю мощь «что бы не только слышать но и ощущать». Ну а моральных уродов которых надо еще и «просить» о том чего он должен придерживаться согласно даже не законов а элементарных человеческих понятий - ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ!!! За всю свою практику насмотрелся на таких. Ну хочешь почухать остатки от мозгов киловаттами - иди в клуб . слава богу их куча на разный вкус и хорошего качества , так нет им надо
достать всех в округе чтобы каждый пришел и попросил. Давить таких надо как тараканов любыми методами.
____Извините наболело .

21.10.03, AndY, ыв

Я фигеюю.....

21.10.03, Ifrit, ifrit@nospam.com

Петр, или надо искать 1600 баков Подмигивает

18.10.03, Петр, apt156@mail.ru

Вот и всё. Как я понимаю, никакой admin тут уже не нужен... Тема-то закрыта! Пока, ребята! Давайте все искать настоящих Физиков и Электронщиков...

17.10.03, Ifrit, ifrit@nospam.com

Vladimir, мои респекты тебе Улыбка! Дави гаденышей их же методами.

12.10.03, Vladimir, aandy@mail.ru

У меня таких соседей стало двое, мать их за ногу. Топором по электрощетку не помогает восстанавливают гады видать образованные сволочи. Теперь я делаю следующие: в доме в подвале есть общий электрощит я сделал себе ручку, потому как токая есть только у дежурных электриков. И если пляски продолжаются до 12:00 я тупо и без идейно гашу весь дом.
Электрики если быстро вызвать приедут через час или 2 к этому времени все ложатся спать и тихо засыпают делать то нечего вот так. А еще я сделал усилитель мощности на 3 кВт благо в электронике разбираюсь штука получилась супер у ребят попробовал обалдеть проблема одна у меня дома ее некчему подключать чтобы соседеям доставить удовольствие, да и боюсь окна повылетают а они стоят дорого пластиковые. Да и обошелся мне уселок всего 10000 наших родных деревянных ну и плюс мое время. (
Завидуйте сволочи качество вам не снилось бараны. По накупят дерма громкость на полную а толку мало головки дерьмо усекли дерьмо потому как денег на хорошую аппаратуру нет и мозгов тоже нет.) Извините вырвалось. Просто слушать бум-бум-бум устал.

10.10.03, Леонид, zorg@nyagan

вы там этот бред с ментами нечитайте это я так с дуру написам Улыбка после всего прочитаного

10.10.03, Леонид, zorg@nyagan

Roman Koff
где взять динамик то диаметром таким

и ещё мне тут понравился способ с гирей (Shelest предлогал)
думал просто попробовать так для прикола (посмотреть на "землятрясение" Улыбка

10.10.03, Леонид, zorg@nyagan

Я вот тут читал читал 2 часа читал и пришёл к выводу
короче Corvus corax avis Mortale прав. Я вот тоже люблю слушать музыку (очень громко), но до 6:00
(приходит сосед снизу очень усталый)
ну, а если кто-нибудь попросит я делаю тише и если какой нибудь сосед(ка) сделает западло, вызвав ментов не попрасив меня сделать тише, я её точно достану сам потом так, что она вжизне незахочет потом видеть ментов (короче её менты достанут, ну там по всяким пустякам (ну например вызову ментов сказав о заложеной бомбе в её квартире причём с её номера, в подъезде цыпанусь и т. д.)).

08.10.03, Сергей, insp1@obl.lg.energy.gov.ua

Хороший УНЧ начиная с 5Гц - это для клуба самоубийц. Если хочешь остановить свое сердечко и отправиться к праотцам - пробуй.

07.10.03, Roman Koff, romankoff@rambler.ru

Необходимо собрать мощный сабвуфер диаметром 80-100 см и УНЧ от 5 до 25Гц ватт на 200; оптимальная частота воздействия подбирается экспериментальным путем (главное большую красную кнопку отключения не забыть сделать).
Включенная в 3 часа ночи такая система заглушит не только музыку соседа, но и вообще всех соседей в микрорайоне. Вероятно больше меломану не захочется слушать громко музыку по ночам ... Подмигивает
Правда, опасно !!! ....

06.10.03, Петр, apt156@mail.ru

Полнотью поддерживаю обращение Ifrit-a к Админу:
"Обращаюсь к админу сайта:
Может удалить все мессаги не имеющие прямого отношения к тех. средствам по глушению громкой музыки? А то так надоело от этой прыщавой ребятни отбиваться <...>".

Петр.

06.10.03, Corvus corax avis Mortale, ru

Ifrit зацепило? ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО_ТО ПИСАТЬ ДУМАТЬ НАДО!!!! а в нашем случае читать!

05.10.03, Neo, neo212@xaker.ru

Pomogite pojalusta naiti sostav ximi4eskogo gaza

04.10.03, Ifrit, ifrit@nospam.com

Corvus corax avis Mortale, не вижу смысла продолжать с тобой разговор.

03.10.03, Corvus corax avis Mortale, ru

НАРОД!!!!! предлогаю новую тему!!!
ГРОМКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ТИХИХ СОСЕДЕЙ
Улыбка
или как собрать ну оооочень громкий вуфер

03.10.03, Corvus corax avis Mortale, ru

Ifrit дорогой... я тут тебе с добрым советом пришел... Улыбка

03.10.03, Админ, infomk@masterkit.ru

«Любовь к соседу – нечто другое, чем любовь к соседке»
Томас Гоббс

03.10.03, Ifrit, ifrit@nospam.com

Mastah G, отвечаю тебе в последний раз. Хочешь флейма, тогда иди на какой-нить подростковый форум и грызись там с себе подобными.

03.10.03, Ifrit, ifrit@nospam.com

Обращаюсь к админу сайта:
Может удалить все мессаги не имеющие прямого отношения к тех. средствам по глушению громкой музыки? А то так надоело от этой прыщавой ребятни отбиваться(Mastah G ты понял что это я про тебя, да?).

02.10.03, Ifrit, ifrit@nospam.com

серж, я же написал, что устройство для глушения стоит около 1600 баксов. Продается официально в одной фирме занимающейся безопасностью в сфере высоких технологий. Будь у меня сосед типа Mastah G купил бы его 100%!

02.10.03, Ifrit, ifrit@nospam.com

Corvus corax avis Mortale и Mastah G (хотя это скорее всего один и тот же человек) ради бога извините! Я ведь детей не обижаю... А тут сразу не углядел вашу возрастную категорию.

01.10.03, Corvus corax avis Mortale, ru

Одно я вам скажу... уродов везде хватает... мы жалуетесь на них... но в тоже время уподобляетесь им...
Ifrit ты же глуп действительно! был бы ты моим соседом... яб переехал в снимаемую неподалеку квартиру, оставив на недельку в прежней мафон на полной громкости! Хам ты... но твоим годам это свойственно! читал бы мои сообщения полностью не наезжал бы по беспределу! наверное
ВСЕМ бросайте это дело, ведь прав серж, говоря что неизвестно кто окажется вашими соседями! Вот испортил бы мне какой-нить гад мой мафон... яб ему его фазоинвектор на резонатор бы натянул хотябы на 228 УК да хватило бы!
И ВООБЩЕ... ребята... давайте жить дружно!!!... вы будите терпеть мою громкую музыку.. я буду терепеть ночные крики вашего детеныша, вопли развратницы любовницы и рев вашего бмв! КАЖДЫЙ НЕСЕТ НЕУДОБСТВО ОКРУЖАЮЩИМ!!! да вот только бревно в своем глазу нам видеть не дано!!! Не думали вы о том, что сейчас сосед-меломан изучает конструкцию скрученого с вашей машины прямоточного глушителя или сидит в форуме, обсуждая вопрос мой сосед выбрасывает окурки под мое окно, что делать... или мастерит что-нить типа лежачего полицейского высотой в 40 см перед вашим гаражем...

RSS-материал
Перейти в форум: