Аватар пользователя Латифа

Здравствуйте. Опишу вкратце ситуацию. Полгода назад заселились новые жильцы в квартиру над нашей. Семья бывших наркоманов ( а ныне пьяные, скандальные , аморальные как бы люди). С моей стороны претензия в круглосуточном брякании, топании, скрежете, обряшивании , затоплениям, приставание к моему сыну их обдолбанных дружков , пьющих в подъезде.

Претензии других жильцов подтверждаются в
плане пьяных дебоширов , которые приволоклись по адресу злополучных соседей( но доказать это как бы не знаю как).

Подъезд грязный, обоссаные лестничные площадки, двери, разбитое окно в подъезде, сломана была входная дверь, лестницы обожжены.

Другая подтверждённая претензия двоих соседок, что пьянь с подъезда лезет к нашим деткам-школьникам. Но дети не признаются,что им говорили. Одна девочка ,когда их видит в истерике бежит домой с криками.

Ещё такой вопрос. Когда я попрусь по соседям подписывать жалобу, будут ли оговариваться наши имена и фамилии? Некоторые соседи ( особенно те, кто живёт в соседней квартире на их этаже) боятся что то говорить, совсем напуганы, хоть и инкогнито участковому пожаловались на сильную задымлённость куревом.

Соседушки тоже не лохи. Они знают закон, и музыку врубают только вечером или до 00 00 ,но ненадолго ( видимо чтобы не успели вызвать дежурку). Да и пьянь именно у себя то они не принимают, в подъезд бухать отправляют. Вечерами страшно выйти в подъезд, никогда не знаешь , что там тебя ждёт(

Подскажите, на какие законы здесь можно опереться, что сделать (замеры, фото или что ещё) ,чтобы было весомее . Моя цель - однозначное выселение.

У меня есть справки от психотерапевта, что имела место быть хроническая депрессия. Есть результаты ЭГДС, что на фоне стресса у меня появился гастрит.

RSS-материал
Перейти в форум: