Нервная система истощена... фантазия закончилась

Аватар пользователя Латифа

Привет всем форумчанам! Хочу поделиться своей болью на общую тему "соседи сверху".
С полгода назад к нам поселились "замечательные" соседи. Вернее не поселились, а каким то непонятным образом,в квартиру, где жила одна замечательная женщина, после её смерти туда поселились люди, к которым она не испытывала особой любви... а именно бывшая жена её мёртвого сына. Жёнушка заехала не одна, а с сожителем и сынком.

Первые странности проявились, когда люк нашего балкона стал периодически открываться сверху, а спустя пару дней на балконе обнаружила мышь! К слову, у нас никогда не водилось никакой живности в силу чистоплотности всех домочадцев и хорошего ремонта.

Дальше я стала просыпаться по ночам от басов какого то мужика, орущего благим матом так громко, словно он находился в соседней комнате.

Затем присоединилась музычка ... как раз в то время, когда я пытаюсь уснуть. А это примерно час ночи...

Расскажу ещё об одной особенности жилплощади новых соседушек.Есть такое ощущение, словно у них на полу нет ни линолиума, ни любого другого покрытия. И пол весь словно в изломанных плитах, так как каждый шаг отлично отдаёт по мозгам. А ходят ( т.е. топают как гипопотамы) они много и почти круглые сутки...
Соседи не просто ходят, а словно на своём пути всё сбрасывают, вплоть до мебели и кидаются со всей дури об стену. А потом,раскиданной мебелью играют в пинг-понг. Ну это по моим ощущениям.
Ещё там периодически есть какой то пиздюк, который ещё и на батареи кидается, орёт как резаный, и всё время бегает,бегает, бегает...

Теперь о ванной...Это отдельная тема, о которой можно говорить часами... Начну со стиралки... Не знаю откуда уж у бывших нарков стиралка с центрифугой , но, сцуко, стирают они своё барахло целыми днями и ночами и скачет эта бедалага у них по всей хате..( ну и соответственно по нашим мозгам)

Теперь о самой ванной... Господи... Ну как ты позволил,чтобы делали сантехнику из такого гадского материала??? Падение струи воды, пока набирается ванна, слыхать до первого этажа! Во время набирания воды, естессно бег по квартире, звон по трубам, ругань с горластым мужиком.

Но на шуме всё не заканчивается.

К нашим "прекрасным" соседушкам очень часто приходят гости -алкаши ( но больше,конечно, они похожи на наркоманов) . Но вот почему то главное "застолье" у них происходит не в злополучной квартире и не у участием "хозяев" , а на лестницах нашего , прежде,чистого подъезда! После пиршества остаётся целая батарея кеглей из-под пива , куча окурков и подожжёные следы на полу...

Но и это не всё... Даже шум и грязь я бы простила, если б эти дегенераты не начали пугать наших детей.
В подъезде живёт много младших школьников ,в том числе мой 10-летний сын. Говорят им что-то пугающее, дети не признаются что именно... Но сын изменился с тех пор. Девочка -первоклашка других соседей в истерике убегает,когда их видит в подъезде, другие родители стали встречать деток со школы...

теперь о принятых мерах... Хотя какие это меры? Для самоуспокоения? Ну в общем как то, не сумев заснуть перед суточной сменой даже в берушках,меня накрыло и я вызвала полицаев. Ну приехали, ну составили заявления ( по поводу шума, приставания к детям и заявление в администрацию о курении в подъезде). А результат?
Сначала парни порекомендовали отправить к соседям крепких ребят для конкретного разговора, но увидев моё решительное выражение лица, нехотя поднялись и "провели профилактическую беседу". После которой они зашли и заявили " да там вполне адекватные люди живут! Чай сидят пьют с подружкой" . Вот те на! Я позвала соседей,чтобы подтвердить свои слова, но больше мы ничего не выжали с дежурки. Ещё позже моя мама столкнулась с соседушкой в лифте и та поливала матами ту "с...у", которая настучала в полицию, то есть меня... Да... конечно,мама меня и не поддерживала в этом вопросе, её то не беспокоил шум... всё ведь слышно только мне.

Ещё позже я стала понимать,что я ухожу не в то русло, я превращаюсь из "принцессы",которой привыкли все видеть радостной и спокойной в терминатора, готовый убивать. Это чувство я долго гасила,пока не упала до депрессии. Психотерапевт прописал какой то глицин -форте, но вскоре я уже попала в больницу... и там пля отдохнула 5 дней. Какая же я выписалась спокойная и обновлённая ( хоть и с осложнениями после гриппа).

Прошло буквально пара дней.... ПАРА ДНЕЙ !!! И это ужасное чувство всё разрушать вернулось,но ещё и приправилось жуткими мыслями о смерти самой . Боже, вот тогда я и испугалась по-настоящему. Это поизошло , наверное даже не из-за того,что соседи-долбоёбы, и не из-за их похуизма на всех и вся, а из-за того,что всем было плевать на мои просьбы о помощи. Я осталась одна со своей проблемой один на один... и сейчас я с ней один на один , с разницей лишь,что я готова дать ответ. Хочу приобрести мощную вибро-колонку или музыкальный центр с хорошей вибрацией. Может кто-то знает что лучше и подешевле брать? Может какие то доступные для хрупкой девушки методы кто знает? ( насрать под дверь я не решусь, не советуйте,пожалуйста) . Ну,или буду рада моральной поддержке. Любой вдохновляющей идее.

Кстати, кто-нибудь пробовал метод с кастрюлей,водой и наушниками? Работает?

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя afff2010

Поздравляю! У меня это уже 10 лет. И дело не в том, что раньше всю ночь они могли слушать музон, и не в том, сейчас личинки носятся в тапках из кирпичей, а именно в постоянных угрозах. Единственное, что могу посоветовать, обзавестись разрешенным оружием. Готов поспорить, скоро у них начнутся галлюны, что вы трогаете их мифические вещи. Далее нападения, возможно выслеживание и бездействие органов. И всем пофиг, потому что пока они не укокошат вас, наезжать на остальных будут минимально.

RSS-материал
Перейти в форум: