Соседи сверху стали долбить в ответ

Аватар пользователя mahnem

Добрый день, что мне делать сегодня с 8 утра что то бросади пфлесосили двигали мебель, пошла на кухню в 11 дня и там начали двигать, в итоге постучала молотком по потолку они мне В ОТВЕТ СТАЛИ ДОЛБИТЬ ТАК, ЧТО Я ДУМАЛА У МЕНЯ ПОТОЛОК РУХНЕТ,

ЧТО ДЕЛАТЬ С АРМЯНСКИМ БЫДЛОМ?

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя VikaVVV

Это видимо национальная армянская болезнь. Новые квартиросъемщики-армяне надо мной ей болеют. Пока они считают себя сильнее вас они не угомонятся. Когда я во втором часу ночи постучала в стену, намекая что очень спать хочется, хватит мебель двигать, они демонстративно проигнорировали и продолжили движуху. Решила посмотреть что дальше будет.
Забивание ими гвоздей в первом часу ночи я не вынесла. Стряхнула с виброколонки пыль (прошлые жильцы вели себя прилично, не пользовалась колонкой) и врубила им стук молотка. Сверху упорно долбили еще около часа. На следующий вечер они решили продолжить. Я выждала пока легли спать и врубила им на всю ночь отбойный молоток и свисток паровоза.
Гвоздей больше не забивают. И вообще попритихли. На периодические взвизгивания мебели, которую ежедневно(!) волокут по полу и топтуна-слонопотама стараюсь не реагировать. По ночам не шарахается и слава Богу. Берегу нервы. Неизвестно еще кто следующий снимет кв надо мной. Дала им понять что ночного шума не потерплю. Вроде поняли.
Если уж вы ввязываетесь в войну, то придется игнорировать ответную долбежку и гнуть свою линию. Иначе не стоит все это и начинать.

RSS-материал
Перейти в форум: