Из-за громкой музыки житель Мариинска хотел убить соседку

Аватар пользователя serg81

Из-за громкой музыки житель Мариинска хотел убить соседку
Мужчина обещал застрелить женщину из ружья
Жительница одного из многоквартирных домов Мариинска досаждала своим соседям тем, что периодически слушала вечером музыку и мешала им отдыхать. В один из вечеров 30-летняя горожанка вновь включила музыку. При этом она вместе с родственниками выпивала спиртное.

Хозяйка квартиры, расположенной этажом выше, спустилась к шумной соседке, однако та затеяла перебранку. Тогда с верхнего этажа спустился зять хозяйки квартиры, достал из-за пазухи пистолет и трижды выстрелил в сторону. Потом он направил оружие на дебоширку и пригрозил, что выстрелит в нее. Женщина убежала к себе, выключила музыку и вызвала полицию.

- Злоумышленник признал свою вину и был доставлен для разбирательства в отдел полиции, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. - В жилище подозреваемого был изъят пневматический пистолет, при помощи которого он угрожал соседке убийством.

Мужчина, хотевший всего лишь спокойно провести вечер, стал фигурантом уголовного дела. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

http://www.kem.kp.ru/online/news/2708342/

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя drmad
raaad1on писал(а):
Да лучше б застрелил, рекошетом, нанеся травму, от которой она скончалась, ппотом доказал что небыло умысла, по неостарожности и все дела... теже два года условно ну или ограничения свободы

но статьи разные...
да и рикошетом из пневматики не убьет.

RSS-материал