Достали соседи сверху

Аватар пользователя arseniy1

Добрый день! Хочу поделиться наболевшим. Два с лишним года назад переехали в новую квартиру и начался ад. Соседями оказалась семья с двумя жеребятами. Они постоянно бегают, кричат, орут, плачут, с родителями разговаривали и получали вот такие ответы: папа - я что его привяжу.. мама - идите сами с ними разваривайте... бабушка - внучка привыкла вставать в 7 утра, а по поводу ночных забегов - им что завтра куда идти...
Время шло, на какое-то время становилось чуть легче... но мы всегда зависели от соседей и их детей. Захотят они побегать с 21 до 23 - и мы не спим, захотят побегать в выходные в 7 утра - и мы проснулись.
Причем сами родители что-то все время двигают, кидают на пол, чем-то гремят.
Причем такое ощущение им самим это все не мешает. Бегает ребенок, орет как полоумный, и ничего ни одного слова никто не скажет... Слышимость очень хорошая, тем более если слышно детский писк, то уж взрослый ор точно бы услышали.
Причем самый пик активности и родителей и детей приходится на неразрешенное время (после 21-00)- живем в Московской области.
Два раза в прошлом году вызывали полицию, они приехали, но на лестничной клетке установлен замок в двери, просто так не зайдешь... полицейские постучали подождали и ушли.... Второй раз приехал другой наряд и можно сказать поддержал соседей - это же дети, что вы ходите, но к нашим соседям они тоже не попали - им не открыли.
От участкового пришли через месяц какие-то письма что материалы направлены в какой-то надзор. Я так понимаю он с ними тоже не беседовал... и нам то же не перезванивал.
Помогите... как усмирить этих жеребят и родителей?

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Dess

Либо терпеть, либо переезд, либо война (виброколонки или что-то подобное).
Но не думаю, что какой-либо из этих вариантов принесет счастье. Я бы на вашем месте, если жилье в собственности (а не ипотеке) и есть возможность переехать, лучше бы переехал на последний этаж. Так как это будет продолжаться годами, а от ударных звуков от забегов звукоизоляция малоэффективна. Все равно будете просыпаться.

Аватар пользователя Odichavshaia
OlegTrue писал(а):
бери пример с меня, читай мои материалы и действуй.

Я пожалуй даже подпишусь на Вас и возможно стану еще одной ВЫЖИВШЕЙ, а не одичавшей))

Аватар пользователя OlegTrue

Как как бери пример с меня, читай мои материалы и действуй.

Тот, кто по- настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по- настоящему знает своего соседа, - гений.

RSS-материал