Как достучаться до власти

Аватар пользователя Мара

Мы живем в 2-х квартирном доме. Соседи ассоциальная семья, не работуют, употребляют горячительные спиртные напитки с большим колличеством гостей. Днем и ночью играет громко музыка. Каждую ночь ходим просим их чтобы сделали музыку тише, ведь нам на работу утром, а детям в садик. Но на 15 минут уменьшают (ждут когда мы уснем), а потом включают на всю громкость. В квартире у них с 60-х годов не делался ремонт. Антисанитария, справляют нужду на чердачном помещении и в подвале. Неоднократно обращались в милицию, заявления один раз приняли, но ни каких изминений нет. После этого не раз оброщались в милицию заявления болеше не принимали, вызывали ночью милицию на, что они нам отвечали - Мы то же спать хотим, не мешайте отдыхать. Обращались в Мерию г. Калининграда, в районную Администрацию - ведь они не только нарушают тишину и создали притон в своей квартире, но и не платят за квартиру около 10 лет и так же за свет (пользуются электричеством вне счетчика, отапливаются электрическими батареями, готовят на электриченских плитках). Оброщались в пожарную инспекцию так как были возгорания, и не один раз. Все это происходит на протежении многих лет и добиться справедливости мы не можем!

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя perevalex

Алкоголь как вид наркотика - обезбаливающее, поэтому им никакая смерть не страшна.

Алкоголь - хороший растворитель... ваших мозгов!
Изменим нравственность общества http://kpe.ru

Аватар пользователя SS

Ну не совсем все так хорошо как кажется, - если алкаши со стажем (как говорится конченные), то у них практически напроч отсутствует инстинкт самосахранения - если на весах - хлобыснуть стакан, а на других вдруг копыта отбросишь - то уних выбор за первым.
(у самого были соседи кот. после очередного запоя попадали в реанимацию, с внутренними кровотечениями, и врачи говорили если еще раз такое, то тапки можно в угол ставить. Но у имбицилов этого страха хватало максимум на месяц (обычно неделя) а по том по новой, но врачи в конце концов оказались правы...)

Аватар пользователя Иван стук

Ну Вы и гуманисты. Их спалить надо раз и навсегда. Свою каморку застраховать и спалить. Этот барак не жалко. Интересно - мне тоже надо к психиатру? Где эта вратч из Боготола?

Аватар пользователя kt315x

.

Аватар пользователя Uncle_Bad

Тиурам... Что-то знакомое... Это не тот ли прославленный Антабус, которым лечили алкашей когда-то (лет 30 назад)?

Аватар пользователя kt315x

.

RSS-материал
Перейти в форум: