Как увеличить силу сабвуфера

Аватар пользователя vits

Вопрос к знатокам, если положить сабвуфер в большой ящик типа сундука, увеличится при этом его бас и пробивная можность или бесполезно так делать? хотелось что бы гады сверху слушали его так же как и я, а то у меня бум бум, все трясется, а у них терпимо, специально поднимался проверял и офигел, совсем можно сказать им жить легко.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя vishenka7
OlegTrue писал(а):
У меня наоборот упертые, настоящие бараны. Вместо того чтобы не шуметь после музыкального сеанса они начинают топать и делать другие гадости еще сильнее. Чем сильнее их жучишь, тем они бешенее становятся. Натуральные животные. Но я то не лыком шит, мне на такие закидоны плевать, мне как говориться не привыкать, я могу вообще по трое суток не спать, я еще сильнее закручиваю гайки тогда. На днях разработал и применил новый супер метод, такой что волкозаи вообще взбесились сильнее чем за все время войны, задрючу вообще их тогда в винегрет, они дураки сами спалились своим восстанием, сейчас я знаю что это самое сильное средство, тем более их стрелы сейчас мимо цели попадают, так как я узнал про их оружие и нашел средство от него. Покой нам только снится, достойное по моим грехам приемлю, но видимо жиросвинов сверху Бог через меня вообще решил окончательно покарать. И ПОКАРАЕТ!!!

Знаете, что заметила? Когда мне лень ставить нашим верхним соседям клубняк и их любимый шансон, на их шум не отвечаю, то жизнь их наказывает больше, чем это могу сделать я! Я то что? Просто играю с ними))) без зла? Без зла)) а когда они борзеть, а я молчу, тогда вдруг начинается жёсткий ремонт)) перфоратор 2 часа уже работает, это над ними ещё несколько этажей, но вы же в курсе - что такое перфоратор))
Я спокойна как удав, энергии верхней нашей энерговампирше не даю. Отдыхаю, обдумываю свои дела)
А клуха верхняя вечно дома и ребёнок ее, пятки себе зверски отбивающий о наш потолок, тоже)
Вчера они слушали хорошую дискотеку. Сегодня надо отдохнуть им)) прекрасное развлечение!
Знаете, как они в 21.30 и пол-часа после демонстративно нам были в потолок своим Дитем? У нас дома в это время уже тишина и спят. Но ничего. Они манипулируют 4-х летним ребёнком, гиперактивным и сдаётся нам, он не вполне психически здоров, потому что видели и слышали бы вы его истерики)
Теперь представьте банальную энерговампиршу. Это так называется экзотично, а суть проста. Сидит бабенка дома. Бабе 40 лет почти. Вымотанная, сухая, ничем не занята, целыми днями в 4 стенах. На ней сидит 2 детей. Неинтересных, неразвитых, нервных, привыкших к частым домашним орам и скандалам.
Целыми днями баба в интернете. Каждый день похож на предыдущий. Мамаша ее помогает приходит, потому что бабе уже сложно управляться с 2 трудными детишками. Почему она всегда дома? Лодыриха) прекрасные площадки детские, лесопарки рядом. А она в заточении вечном) квартира не особняк.
Бегать ребёнку негде. Он уже подрос, ему 4 года. А он все с диванов как дурачок на пол прыгает.
Ковров у них нет) Вот такая ерунда. Но когда я на них совсем не реагирую (часто), тогда она начинает хотеть моей энергии, чтоб я злилась, а этого уже давно нет. Мы им музыку ставим - просто ржем над ними))
Ваши соседи, если это не кто-то особенно важный, точно такие же - как наши)
Не злитесь на них, развлекайтесь, берегите нервы, играйте с этими глупыми людьми - когда вы этого хотите)) не ждите ничего особенного и много о них не думайте.
Эти наши, например, деревенщина. Они не знают как жить в городе)
У них есть дом в деревне! Но они там зимой не бывают. Приезжие из села люди. Не особо развитые. Как они орут друг на друга, цирк)) Конечно, они жили, может, и в квартирах, но не в Москве.
Для них странно, что надо стелить ковры на пол и не бить соседу по башке ))) не бить в пол) что дети не должны бегать по квартире в принципе никогда) знаете, что наша спрашивали неразвитая? А когда вам надо чтоб мы не шумели!
То есть, это дикобразы )) из племени тумба - юмба)
Относиться к ним всерьёз - уж извините)))) это племя сидело на кокосовом дереве) бегать по инстанциям? Один раз дошли до полиции, недавно второй раз - просто повезло - между делом получилось с полицией ещё раз поговорить, вот и все наши старания. Мне проще им врубить с низкими басами клубняк и если не лень найти ещё какие-нибудь композиции в интернете из серии "кайф для соседей")))там добра этого полно. Колонки у меня прекрасные)) но каждый день мне лень думать об этих дикарях) я же себя развлекаю, а не их. И когда мне лень, их развлекают другие, они делают ремонт и шумят им))
Так что соседям не все равно, вашим тоже. Но себя берегите и воспринимайте это легко

RSS-материал
Перейти в форум: