Как увеличить силу сабвуфера

Аватар пользователя vits

Вопрос к знатокам, если положить сабвуфер в большой ящик типа сундука, увеличится при этом его бас и пробивная можность или бесполезно так делать? хотелось что бы гады сверху слушали его так же как и я, а то у меня бум бум, все трясется, а у них терпимо, специально поднимался проверял и офигел, совсем можно сказать им жить легко.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя OlegTrue
vishenka7 писал(а):
я про наших могу сказать, у них трясет их нору, когда врубаешь басы низкие и клубняк, да и от шансона потрясет, если колонки на максимуме))) так что не важно - в сундуке это или нет, слышит верх, низ и сбоку не слышат так, звук хороший, громкость тоже, время законом разрешенное, соседи счастливы, после нескольких песен идеальная тишина (правда, ненадолго, хотя могут и денек не шуметь, наверное, находятся под приятным впечатлением от аттракционов музыкальных)

У меня наоборот упертые, настоящие бараны. Вместо того чтобы не шуметь после музыкального сеанса они начинают топать и делать другие гадости еще сильнее. Чем сильнее их жучишь, тем они бешенее становятся. Натуральные животные. Но я то не лыком шит, мне на такие закидоны плевать, мне как говориться не привыкать, я могу вообще по трое суток не спать, я еще сильнее закручиваю гайки тогда. На днях разработал и применил новый супер метод, такой что волкозаи вообще взбесились сильнее чем за все время войны, задрючу вообще их тогда в винегрет, они дураки сами спалились своим восстанием, сейчас я знаю что это самое сильное средство, тем более их стрелы сейчас мимо цели попадают, так как я узнал про их оружие и нашел средство от него. Покой нам только снится, достойное по моим грехам приемлю, но видимо жиросвинов сверху Бог через меня вообще решил окончательно покарать. И ПОКАРАЕТ!!!

Тот, кто по- настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по- настоящему знает своего соседа, - гений.

RSS-материал
Перейти в форум: