Я шумный сосед.

Аватар пользователя Laki000

Так уж получилось что я шумный сосед, а если послушать моих соседей то можно услышать что и очень шумный. Пока ко мне не применялось мер воздействия кроме стука в стены и с потолка. Но боюсь это всё не за горами.
Нет я не бухаю и не колочу свою супругу в пьяном угаре, я не слушаю музыку через колонки, не вожу шумных компаний, не совокупляюсь так что стены трясутся и много ещё чего не. Я храплю, и если верить жене, соседям и диктофону. Делаю я это как стадо диких свиней. Я этого конечно не слышу. Я обращался к врачу так как это и семейной жизни тоже мешает а не только общественной, сказали только операция. Операции я боюсь как огня, у нас по семейной линии все мужчины так храпят, дядьке сделали 3 операции не помогало после третьей в этом месте нашли рак от которого он и скончался. Перспектива вообще не заманчивая. Со своей стороны сделал что мог, кровать поставил так чтобы головой лежать к стене поезда и всё равно соседи не в восторге. Но это ещё не всё, я ещё до кучи и собачник и есть у меня соответственно собака (немка) содержу по всем правилам, в квартире не лает и всё такое. А вот во дворе у нас живёт ничейная но всеми любимая собачка неизвестной породы, и вот при виде моей она поднимает такой лай что все 4 дома в нашей коробке от него подскакивают. В прочем она так реагирует на всех собак на поводке но в моём подъезде собака есть только у меня соответственно я враг №1. Особенно если у собаки проблемы со стулом и её надо гульнуть раза 3 за ночь. Обязательно вечером следующего дня придут соседи с жалобами. При этом что лает не моя собака их не интересует. У меня же огромный зверь а это любимица их детишек. К тому же её пойди поймай а я вот он ни куда не денусь. То же и с детьми, я живу на первом этаже и у меня под окном выходящим на задний двор растёт дерево, летом дети ставят там шалашик, стаскивают матрасы и всякий мусор, короче играют. Всё бы ни чего но вдоль стены идёт оббитая жестью теплотрасса и нет способа лучше добраться в шалаш чем бежать по ней производя страшный грохот. А так как у нас блин белые ночи то это может продолжатся летом очень долго. Но вот я как то это переношу, (и так с соседями проблем хватает) Один раз взбунтовался когда дети порвали мне сетку противомоскитную и в открытое окно запихали лешайнового кота. Правда сам и выгреб, со слов соседей в этот день их дети вообще во дворе не играли а играли там дети чуть не с другой планеты. Не буду же я с детьми воевать и разбирать кто в этом таборе откуда. Хотя порой так хочется пойти ночью и навалить им в шалаш. Короче по сути я уже смирился с тем что я плохой сосед, будут воевать буду отбиваться, может рассадник шалашовок снесу.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя KPACOT5

Капец, ну спите тогда в подвале елки палки

С уважением,

Аватар пользователя тоторо

ничейная собака - потенциальный источник опасности. Сегодня она добрая, а завтра у нее течка, и свора собак под окном агрессивно настроенных. Да и от бешенства ей прививки никто не ставит. Однозначно ликвидировать. 10 таблов изониазида и таблетку церукала в колбаску. Собака умирает безболезненно (конвульсии у нее наступают уже после впадения собаки в бессознательное состояние - в кому).

Аватар пользователя нелюбимая

Ужас,что вы предлагаете!Бедная собака то в чем виновата?

Аватар пользователя джин

Повесьте на стены ковры и не будет резонанса по стенам. а если есть деньги, то ватой стены и гипсокартоном обернуть, соседи перестанут стучать.
Я тоже храплю и, если честно мне начхать на соседей, ибо они у меня шумные и я много терпел их. Пусть теперь они терпят и осознают какая у нас слышимость в доме.

Аватар пользователя Laki000

Спасибо большое, обязательно попробую ваш совет.

Аватар пользователя Laki000

Да умудряюсь, сам я при этом сплю очень чутко и слышу всё кроме своего храпа. Очень часто просто лежу как мне кажется с закрытыми глазами слушаю как машины под окном ездят, дела по работе на завтра и тут на в бок, задолбал храпеть. А я и не слышу ничего такого.

Аватар пользователя Laki000

Ну с храпом я не спорю. А вот по поводу собаки полностью не согласен. Это как если вашего ребёнка во дворе будут бить очень шумно и виноваты будете вы потому что проблемы с шумом создаёт ваш ребёнок.

Аватар пользователя Tribbiani

поставьте в спальне увлажнитель воздуха и храп исчезнет

Аватар пользователя Ivona

Почитала) И смех, и грех. Если Вы серьезно, то объясните непонимающим соседям, что храп это болезнь, так же, как скажем, бронхит. Не запретить же человеку кашлять! А что, в подъезде на лестнице кто-то спит, что им храп мешает? Пусть беруши купят. У меня тоже муж храпит, я в другую комнату спать ухожу)
Траваните ночью это уличную шавку, та й по всему. Изониазид в фарш и нет собаки.
У нас дети под окнами не играют, а если бы шумели, так соседи бы гоняли.

Аватар пользователя Met74

Ну соседи правильно на вас взбунтовались. То, что лает не ваша собака - это неважно, проблемы с шумом создаете именно вы. Тоже самое и с храпом.

Аватар пользователя ЕленаЮрьевнаК
Laki000 писал(а):
Я храплю, и если верить жене, соседям и диктофону. Делаю я это как стадо диких свиней....у собаки проблемы со стулом и её надо гульнуть раза 3 за ночь.

То есть в перерывах между своим свинячим храпом вы успеваете еще и собаку три раза за ночь выгулять??? Лихо вы живете....

RSS-материал