Счастливое избавление или с Новым Годом!

Аватар пользователя АнклВова

Сосед-алкоголик,живущий сверху стал сдавать квартиру. Сначала въехали девочки-пэтеушницы, оказавшимися бескорыстными проводниками культуры музыки БУМ-БУМ в отсталые массы питерцев.Доказав свою отсталость,массы музыку не восприняли.Несколько походов к соседу с попыткой разъяснить свою невосприимчивость к новому виду музыки не принесли успеха. Борьба приняла новые формы. Отследив связь между уходом соседа на водопой (водкопой) и усилением тяги к музыкальному миссионерству у продвинутой девичьей конгломерации ,массы применили старый , но испытанный метод выключения пробки-автомата на лестнице.Старый конь борозды не испортит! Метод сработал, доказав еще раз всю гениальность теории Ивана Павлова. Массы не знают сколько времени уходило у собачек г.Павлова на выработку рефлекса,но у девочек он выработался за два месяца.Не заплатив соседу они съехали с квартиры. Следующей жиличкой была дама-одиночка - любительница ходьбы по квартире в шлепанцах на шпильках.Ее я описывать не буду...А потом началось... вселилось что-то НЕПОДЪЕМНОЕ. В буквальном смысле...Приходило оно поздно,уходило очень рано,почти не спало,и ,главное, оно очень любило падать. Нет - пааааааааааааааддддддддд!-ать!
Сосед на звонки сообщил,что это садиться на шпагат 10-летний мальчуган...Опускаю дальнейшее- каждый,кто это читает в курсе. Перехожу к хэппи-энду.Приезжаю домой с елкой 30 декабря,дверь парадной нараспашку,машина,наши южные друзья-меймуны с шутками-прибаутками грузят в машину железяки,блины от штанги и т.д. для занятий тяжелой атлетикой. А вот и виновник торжества- одетый в форму курсанта ВДВ !!! южный друг ,с трудом подавляя спиртной выхлоп, с радостью сообщил ,что переезжает он в город Рязань, что в Питере народ г....,особенно мужики(?)и что он бы всем выдал,но надо еще потренироваться...Вопрос масс-понимает ли он,что Аллах видит ,ч то защитник России выпил,- был проигнорирован.
Братцы- седня Новый Год и ТИШИНА НАВЕРХУ! Чего и Вам всем желаю!!!

P.S. Во время проверки написанного сверху загрохотала музыка.... Новые соседи справляют два праздника- Новый Год и новоселье....

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя SergM

Как говорит "народная мудрость" - была бы пустая жилплощадь, а квартиранты найдутся...

RSS-материал
Перейти в форум: