Мне кажется я скоро пойду убивать. Самой страшно

Аватар пользователя Olga 1

Сегодня ночью эти животные с 11 вечера включали музыку на оч высокой громкости длительностью по 5 сек. и выключали. Потом снова минут через 10. Дочка снова была напугана. Я больше не могу все это терпеть. Лечусь у психотерапевта. Отцу дочки уже впачяли штраф за его разбитую морду - 5000. Сделана шумоизоляция пола -25000. НИЧЕГООО Не помогает. Все инстанции пройдены. Отовсюду отписки. ЖИ, Роспотребнадзор и прочие. Участковые ухмыдляются. Купили наушники. Против саба НИЧТООО не поможет. Зарабатывала на хату 10 лет. Поднималась сама после развода с дочкой на руках. Сменить жилье никак. Тут школа. Работа. Я и так как загнанная лошадь живу и еще какие-то мудаки не дают жизни. Сил нет совсем. Я одна . Меня никто не понимает кроме дочери. Потому что никто так не живет у себя дома. Я доведена до такой степени, что правда хочется просто убить. Просто крик души. Устала

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Нормальный человек

Напишу по делу. Тут большая часть сообщений просто успокоения друг для друга, коллективная терапия.
Так:
Записали звук, беседу с господами этими ( все это значит что пытались решить полюбовно)
Они вас послали иили вовсе не вышли.
Идете к участковому в его приемные часы. Если этого товарища нет на месте, записываете видео (будет чем давить на него в будущем).Желательно, чтоб участковым был как обычный мент - дерьмо. И так раза 4. Потом приходите у нему. Жалуетесь, а лучше всего, чтоб это было заявлени о шуме в выходной день, если у вас в областном административном кодексе об этом есть.
Указываете статьи, по которым тербуете привлечь господ к ответственности.
Это как раз вышеуказанное, хулиганство ( в виде явного неуважения к обществу)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/67ec8510e22d869880bf...
https://rg.ru/2012/03/21/sud.html
Указываете санитарные нормы по шуму.
указываете статьи конституции 5 пункт 37, 42, пункт 1 41 статьи.
Просите принять меры.
указваете, что при отсутствии положительного результата, будуте вынуждены обращаться в прокуратуру по факту бездействия конкретных сотрудников полици. Также подадите жалобу в главное управление ГУ МВД и далее ваша область. ДА, еще и мент должен рабоать быстро, если задерржка ответа хоть на день, бегом с жалобой в прокуратуру. А помимо всего, если дебилы шумят, звоните по 02, с тербованием защитьтить конституционные права по статьям (указал ниже), полиция руководствуется конституцией и главная ее задача оберегеать конституционные права граждан. НА это дваите.
Все записываете на видео. Желательно будте с опрератором, кто будет держать телефон.
В случае если участковый будет тявкать, что нельзя снимать. Говорите о том, что деятельность полиции публична и это метод вашего контроля, как предствителя общества и мера воздействия в случае отказа от исполнения обязанностей, для обращения в вышестоящие инстанции.
Но обычно при виде глазка у полицАиский резко падает желание хамить. Все ему наговариватее на камеру. Приностие две копии (одна вам) завялении, просите, расписаться на обоих с указанием звния и должности, фамилии. Плюс печать. Плюс талон о принятии заявления. Писать вы может кому угодно, любому сотруднику, это если он скажет, что идете в деружную часть. Что его отказ, есть нарушение закона о полиции.
Как писать заявлени можете в сети глянуть. Просите дать сфотографирвоать опросный лист, это он будут писать ваши пояснения на заявление.
Усе, далее просите его телефон. И время, когда он придет с визитом к соседям.
Все записывате, все его действия. Как он будет с ними говорить.
Как минимум после всего он их предупредит. Или выпишите штраф.
прикрепите к завлению флешку с видео шума, беседы с дебилами.

После ухода участкового, дебилы могут начать шуметь, злорадствовать. Подобные действия приведут их к нарушению законнного распоряжения сотрудникак полиции. Вызываете участкового снова. И если он отказывается. То ( купите закон о полиции и почитайте, вы станенте властелином полиции), укажите ему на ту статью.
Суть такая, что на втрой-третий вызов их в КПЗ заберут.
А если полиция отказывается ехать, или забирать, штрафовать. То при них, по громкой связи звоните на горячую линию ГУ МВД по совй области и они обделаются при вас. Простите их предствиться, предъявить удостоверения, зачитываете сотруднику на другом конце провода. Спрашиваете про меры. До этого можно звонить в дежурную часть и сообщить о том, что наряд отказывается забирать их, как нарушителей статей о законном распоряжении сотрудника полиции. Если он начинает отказыватся, просите его преставиться еще раз. И скажите. что позвоните в ГУ МВД и обратитесь в прокуратуру в ближайший рабочий день. Для понимания, вся ответственность за наряд на деружном.
А так, в самом начале закона о полиции написано, как сотрудники должны реагировать на вызов, что придпринимать. Как с вами разговаривать.
В полиции сокращения приличные, при том за все. а пенсию они получать ой как хотят, и зарплату. Потому они вякать не будут. В полиции сразу трусят при веде, человека который с бумагами и хоть как-то ссылается на законы. Поведение у них на глазах меняется.
Долго я пишу, поздно. Башка слабо варит. Могу подробннее об этом. Но не в письме.
Благодарю за прочтение и прошу за ошибки, клавиатура с очень тугим ходом клавиш,да и поздно уже.

.
ДА! САМОЕ ГЛАВНОЕ: Менты всегда врут, что ничего не могут. Врали тогда, когда был закон, до 2006 года. Он был прямого действия, https://rg.ru/2006/01/27/zhilye-pravila-dok.html был он с 1985 по 2006, а менты и тогда людям расказывали чушь про то, что ничего не могут сделать.

RSS-материал
Перейти в форум: