Мне кажется я скоро пойду убивать. Самой страшно

Аватар пользователя Olga 1

Сегодня ночью эти животные с 11 вечера включали музыку на оч высокой громкости длительностью по 5 сек. и выключали. Потом снова минут через 10. Дочка снова была напугана. Я больше не могу все это терпеть. Лечусь у психотерапевта. Отцу дочки уже впачяли штраф за его разбитую морду - 5000. Сделана шумоизоляция пола -25000. НИЧЕГООО Не помогает. Все инстанции пройдены. Отовсюду отписки. ЖИ, Роспотребнадзор и прочие. Участковые ухмыдляются. Купили наушники. Против саба НИЧТООО не поможет. Зарабатывала на хату 10 лет. Поднималась сама после развода с дочкой на руках. Сменить жилье никак. Тут школа. Работа. Я и так как загнанная лошадь живу и еще какие-то мудаки не дают жизни. Сил нет совсем. Я одна . Меня никто не понимает кроме дочери. Потому что никто так не живет у себя дома. Я доведена до такой степени, что правда хочется просто убить. Просто крик души. Устала

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Ilya_K
Aleks33 писал(а):
Вам надо к ПРОФИ обратиться - иначе можете потратить деньги ....не столь эффективно, как вам помогла бы несколькотысячный ( или сколько там) проект от акустиков и хи выезд к вам ....

А так, Вы полагаете, уважаемый Alex33, Ольга деньги не потратит зря?
Мне кажется, всё, о чём здесь весьма путано рассказывается, сродни попытке перевернуть Землю точкой опоры и нагреть остывающую вселенную электрическим чайником. Понимаете, мир так устроен, что мы существуем по законам физики и всё наше существование, весь наш быт (от холодильников до звукоизоляции) зациклен на них. Ну сколько Вы предлагаете потратить денег на звукоизоляцию? 50, 70, 100 тысяч? Сколько? Потратить, чтобы проверить правильность законов распространения колебаний в твёрдых телах и сказать: "А всё-таки она вертится они распространяются!"?

Я работаю на установке, которая в научной литературе называется оптическим пинцетом. Точность измерений на ней такова, что любое ударное колебание, распространяющееся по перекрытиям или по полу, неизбежно приведёт к искажению результата и появлению на графике пресловутой затухающей синусоиды. Для того чтобы этого не происходило, нам сделали плавающий пол и стол на воздушной подушке, который подавляет практически любые вибрации, в том числе ударный шум. Но даже такая конструкция не защищает от приборных колебаний и щелчков, которые всё же время от времени искажают результаты. У наших коллег с физфака МГУ такие же проблемы. Только там мешает метро.

Да, теоретически можно заглушит звук практически полностью, но представьте, какой толщины должны быть стены в квартире Ольги! И что-то мне подсказывает, что десятью сантиметрами там точно не обойдётся.

RSS-материал
Перейти в форум: