Мне кажется я скоро пойду убивать. Самой страшно

Аватар пользователя Olga 1

Сегодня ночью эти животные с 11 вечера включали музыку на оч высокой громкости длительностью по 5 сек. и выключали. Потом снова минут через 10. Дочка снова была напугана. Я больше не могу все это терпеть. Лечусь у психотерапевта. Отцу дочки уже впачяли штраф за его разбитую морду - 5000. Сделана шумоизоляция пола -25000. НИЧЕГООО Не помогает. Все инстанции пройдены. Отовсюду отписки. ЖИ, Роспотребнадзор и прочие. Участковые ухмыдляются. Купили наушники. Против саба НИЧТООО не поможет. Зарабатывала на хату 10 лет. Поднималась сама после развода с дочкой на руках. Сменить жилье никак. Тут школа. Работа. Я и так как загнанная лошадь живу и еще какие-то мудаки не дают жизни. Сил нет совсем. Я одна . Меня никто не понимает кроме дочери. Потому что никто так не живет у себя дома. Я доведена до такой степени, что правда хочется просто убить. Просто крик души. Устала

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Aleks33
Olga 1 писал(а):
) Поэтому делали 10 см слой ваты Шуманет -Эко между лагами закрывали фанерой толстой скольки мм не помню но явно больше 12 мм. Главное чтоб этот пирог не имел жесткое крепление со стеной. Т.е. оставляли расстояние между стеной и полом минимум 1 см. Потом герметик силиконовый не затвердевающий. Потом просто линолеум положили и плинтуса
..... Да и смысл какой не особо такие конструкции защищают от саба. НО я не слышу как он морду бьет ей а она визжит в комнате. А если ухо к стене приложу межкомнатной все слышно и на кухне тоже.

Спасибо
Еще пара вопросов
1) Лаги к перекрытию( стяжке) не крепили- как положено по обязательной технологии звукоизоляционной?
2) Лежали НЕприкрепленные лаги на упругой , рассчитанной вам акустиками по параметрам прокладке -типа Силомер, вибростек, техноэластакустиксупер или сверхмягкий ДВП типа М1 два-три слоя ?
Спасибо за ответ .
К сожалению -по условиям малых допустимых нагрузок на перекрытие , что вам дали в УК или проектной организации- вы , действительно, сделали конструктив с относительно высокой резонансной частотой и ГЛАВНОЕ -очень низкой массой ( на басах ниже 70 Гц и вообще -на НЧ --МАССА -как вы знаете определяет эффект) , конструктив , который по законам физики имеет определенный эффект на мало-среднеинтенсивных разговорных частотах ( выше 125 Гц ), но не имеет почти эффекта на частотах ниже 70-100 Гц.( тем более- с жесткими связями лаг( и фанеры через лаги) с "мембраной" плиты перекрытия -если вдруг вам кто-то впарил конструкцию без упругой расчетной прокладки и креплением лаг к плите(стяжке) ) . Но вы это несомненно и сами знаете с трех сайтов и форумов по звукоизоляции с участием акустиков ?.
( Я ,честно говоря, думал -что вы опишете именно те конструкции, что имеют и по опыту и по законам строительной физики эффект снижения интенсивностей от низких частот ниже 70 Гц -то есть - 7-8 см стяжки М300 по 4-5 см вате с высокой упругостью)
Еще раз спасибо за ответ!
Желаю съезда ваших соседей - нормальных соседей и уменьшения ваших мучений!

RSS-материал
Перейти в форум: