Пьяный вокал и гитара

Аватар пользователя Enosha

Соседи итак часто барогозят.
Но на этот раз решили изощреннее: орать песни под гитару. Это меня выбешивает еще больше! Мало того, что у бомжа на вокзале вокал лучше, а у пацана на лавочке гитара не расстроен, - так еще и слова путают. На самом деле просто ужасный шум.
Сразу скажу, что полицайка бездействует, а уж разговоры и подавно: толку нет, "это не мы", с пьяным быдлом разговаривать противно.
Эпоксидом или чем там еще не воспользуешься - тамбур у них закрыт на железо. В потолок не постучишь, кастрюлю с наушником не поставишь - натяжной. По батареи - мешаешь другим, и гадам пох...
Третью ночь пытаюсь спать в зале, но они как чуют и ползут орать в зал.
Для меня самое ужасное, что вроде бы могла и днем бы отоспаться, да вот просто не могу уснуть днем сама по себе. Я, не побоюсь, скажу, что у меня начинается нервное расстройство - меня начинает даже резкий звук телефона выбешивать... И другие необходимые по природе своей громкие звуки, на которые я раньше и внимания не обращала.

Подскажите, что делать?! Всяфские там ЖЭКи и заявки не прокатили. Остается только табло разукрашивать, - да вот на зоне не сладко...

RSS-материал
Перейти в форум: