Как бороться с церковными колоколами?

Аватар пользователя Лена-Л

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого такая же проблема и кому удалось с ней справиться? Возле дома в спальном районе Москвы стоит церковь, раньше никому не мешала. Потом они начали каждое утро до 8 утра врубать звон чертовых колоколов (по-моему, колокольни у них нет и они включают звон через колонки). И так звонят весь день до позднего вечера примерно каждый час. Иногда звонят и ночью. Я работаю дома, ложусь поздно и с утра хочу отоспаться. Я атеист, и колокольный звон в течение всего дня каждый час в моей квартире меня раздражает. Кто-нибудь может посоветовать, как справиться с этой проблемой любыми методами?

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя Лена-Л

Whiteness, а Вам не кажется, что перед тем, как утверждать, что петиции бесполезны, люди взяли бумагу, ручку, написали одну петицию, потом другую, пятую, десятую, потом президенту Путину лично, потом Хуютину, потом еще черт знает куда? Потом, поняв, что одни не справятся, стали платить кучу денег адвокатам, и опять пошла бумажная куча, а на каждую бумажку ответ один: "Идите на х..й!" Потом просто деньги на адвокатов закончились.

Вы думаете, законодателям охота рассматривать Ваши дурацкие бумажки? Они там не для этого. Законодатели сидят в креслах для того, чтобы греть свои попы. А вы их отвлекаете от прогрева поп.

Вы вместо обвинений приведите пример хоть одной поданной Вами петиции с результатом.

У меня сосед убил соседа - выпорол ему кишки. На другом этаже соседи употребляют наркотики прямо на лестничной клетке. На втором живет сумасшедший, который носится с ножом и кричит, что всех убьет. Иногда его бьют. Иногда у меня спит под дверью кто-то пьяный, иногда звонят в дверь. За стенкой соседи выходят драться на лестничную клетку, за ними потом отмывают на лестнице кровь. Под окнами у меня орет песня со словом "Х..й!". До пяти утра поют: "Х...й!". А Вы хотите подавать петицию об уровнях шума.

Вы сначала подайте и отпишитесь о результате. И не обвиняйте людей в том, что они ничего не делают - Вы не знаете, кто что делал, и здесь, в основном, те, кто уже опупел делать.

RSS-материал
Перейти в форум: