Как бороться с церковными колоколами?

Аватар пользователя Лена-Л

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого такая же проблема и кому удалось с ней справиться? Возле дома в спальном районе Москвы стоит церковь, раньше никому не мешала. Потом они начали каждое утро до 8 утра врубать звон чертовых колоколов (по-моему, колокольни у них нет и они включают звон через колонки). И так звонят весь день до позднего вечера примерно каждый час. Иногда звонят и ночью. Я работаю дома, ложусь поздно и с утра хочу отоспаться. Я атеист, и колокольный звон в течение всего дня каждый час в моей квартире меня раздражает. Кто-нибудь может посоветовать, как справиться с этой проблемой любыми методами?

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя Алина-2

Whiteness пишет

" Если бы каждый взял бумагу, изложил свою проблему и отправил письмо законодателя"
1. А с чего вы взяли, что законодатель сидит где-то, и ждет ваших писем? Изучите сначала полномочия этих законодателей, и порядок их работы, а потом призывайте всех писать законодателю.
2.Приведу пример, как люди, специалисты, не чета нам, простым гражданам писали законодателю свою позицию по поводу нового Постановления правительства № 1521 от 2014г. Моя тема так называется "Защита в суде в свете нового ПП № 1521", и поэтому я изучала все, что касается этой темы, т.к. она непосредственно касается всех нас, как защита от шумных соседей.
3.И я случайно попала на этот форум (проектировщики, эксперты, пожарники и пр.) Они стонали, рыдали, а потом матерились. Они не знали, как им дальше работать в свете этого нового ПП. Они писали в Минстрой, тот в свою очередь выставил на своем сайте, что принимаются на сайте все предложения по новому ПП.
4. Все обрадовались, и пошла переписка. Чем она закончилась, как считаете? А ничем! Не один пункт ПП № 1521 не изменился, объявление с сайта убрали, а Минстрой продолжает писать типовые отписки.
5. А все на том форуме, перестали стонать и рыдать, остался один, ядреный русский язык, и все в один голос говорят- "А пошло оно все на.......

RSS-материал
Перейти в форум: