Кастрюля, наушники и физика из школьной программы

Аватар пользователя amoskvich

15826818_1210155092354478_6745617235846248772_n.png

Увидел в сетях.
Надеюсь, кому-то поможет.

Подписка на комментарии Комментарии (41)

Аватар пользователя Bvzhtr

Пол не сильно дорого стоит, в отличие от потолка или звукоизоляции по кругу всей квартиры. Цены для двух молодых людей, один из которых мужчина, - вполне подъёмны. И делать его можно самостоятельно, не тратясь на наёмных рабочих. Самое главное, - выдержать всю технологию без отступлений.
Дети стоят намного дороже этого пола. Так что если молодая пара нашла деньги на двух детей, - то это не совсем уж нищеброды. Можно было спланировать детей на полгодика попозднее, а за полгода сделать пол ДО рождения детей, пока они не съели весь бюджет.

Да, закон не заставляет. Но он в дневное время и соседей сидеть в абсолютной тишине не заставляет. Так что при желании организовать равнозначное возмездие без походов к мамашке, без криков, без грубостей, вообще без общения, не выходя из рамок разрешённого, - вполне можно. Использовать дыры в законе сможете не только вы, но и те, над кем вы издеваетесь.

PS Расслабьтесь, эта кастрюля не доведёт никого, кроме её собственного хозяина ))

PPS Если вы сейчас уже пенсионерка, - то сравнивать то время, когда вы ростили детей с нынешним, - глупо. У меня в соседях в те времена выросли 2 ребёнка сверху, 3 ребёнка снизу и 2 сбоку, - проблем не было ни с кем. Проблемы начались, когда эти дети родили своих детей и в этих же самых квартирах у этих же самых людей, из отцов и матерей ставших бабушками и дедушками, - появились внуки.

PPPS По поводу "дайте тогда денег". Многие до того доведены, что не только готовы дать и сами сделать, - но и даже первые приходят и просят об этом. Но быдло наотрез отказывается. Быдлу душу греет то, что они имеют возможность заставлять других людей жить в таком же аду, в котором живут сами и не давать возможности нормальной жизни.
Быдлу невыносимо, что у них 24/365 ребёнок на руках, а соседка может себе позволить лечь спать в 9 часов вечера или утром спать до 10 часов и жить в тишине и покое.

RSS-материал
Перейти в форум: