Аватар пользователя Olga 1

Устала от войны с соседями по поводу музыки. диагноз-Невроз уже, 8 мемсяцев войны и обращение во все инстанции. Все бес толку. Осталось в суд а сил на
это уже вообще никаких нет. Квартира однокомнатная. живу с дочкой -одна.
Петицию Путину может создадим??? Или все это тоже бесполезно? Читаю давно этот форум. Много толковых людей.

Подписка на комментарии Комментарии (53)

Аватар пользователя Yuriy4230

Причем тут "флуд про политику..." и "...что все бесполезно". Это всего лишь был краткий, правовой обзор по данной тематике в регионах - как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (г. Москва), так и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (Ярославская область)...

И если большинство местных депутатов против каких-либо других запретов, кроме шума в ночное время - то "допилить закон" - не получится... А принятие закона в регионах РФ, как правило, зависит от депутатов партии, у которой есть большинство голосов в местной думе. И как Вы собираетесь их убеждать - как герой фильма "Делай - раз!" (1989), который с пулеметом в руках объяснил "дедам", как надо служить?

ДАВАЙТЕ В РОССИИ УБЕЖДАТЬ ТАКИХ НЕДОВЕРЧИВЫХ ДЕПУТОВ, ЧЕРЕЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ - например, посредством обращения на прямую линию Президенту - http://moskva-putinu.ru/ или написать обращение Президенту в форме электронного документа http://letters.kremlin.ru/ (Инструкция - http://pisma-prezidentu.ru/page/napisat-pismo-prezidentu-rossijskoj-fede... )

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ И ОПУБЛИКУЕМ ЕДИНУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ИНИЦИАТИВУ - на сайте РОИ (Российская общественная инициатива) https://www.roi.ru/ И ВСЕ ПОТОМ ЗА НЕЕ ПРОГОЛОСУЕМ!
ПРЕДЛОЖИМ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ - принять ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О соблюдении покоя граждан и тишины в Российской Федерации". За основу для проекта можно взять - Закон г. Москвы от 12.07.2002 N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"
НО ДЛЯ ЭТОГО СНАЧАЛА НУЖНО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ на портале госуслуг - https://www.gosuslugi.ru/ И ПОТОМ ЕЕ ПОДТВЕРДИТЬ. Как пройти регистрацию - смотри или читай http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/ или https://www.youtube.com/watch?v=Xp-Qix4t0K0
А также здесь, как подтвердить регистрацию - http://infogosuslugi.ru/portal-gosuslugi/podtverzhdenie-uchetnoj-zapisi-...

И ПОТОМ - КОМУ-НИБУДЬ ОДНОМУ НАДО БУДЕТ СОЗДАТЬ ЭТУ ИНИЦИАТИВУ И НАДО БУДЕТ СОБРАТЬ 100 ТЫСЯЧ ГОЛОСОВ ЗА ЭТУ ИНИЦИАТИВУ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ДЛЯ ЕЕ РАССМОТРЕНИЯ!!!

ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ ПО СОЗДАНИЮ ПЕТИЦИЙ - https://www.change.org/ , http://xn----htbbbbkead6cmenxlq3b5l.xn--p1ai/ и подобные - носят лишь общественный, информативный характер и юридической и правовой базы в РФ не имеют.
То есть, российские чиновники и депутаты, на инициативы таких сайтов - могут вообще не отвечать, пока не будут соблюдены требования Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (в последней редакции).

ДАВАЙТЕ ТОГДА ДЕЙСТВОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ!!!

RSS-материал
Перейти в форум: