Аватар пользователя Olga 1

Устала от войны с соседями по поводу музыки. диагноз-Невроз уже, 8 мемсяцев войны и обращение во все инстанции. Все бес толку. Осталось в суд а сил на
это уже вообще никаких нет. Квартира однокомнатная. живу с дочкой -одна.
Петицию Путину может создадим??? Или все это тоже бесполезно? Читаю давно этот форум. Много толковых людей.

Подписка на комментарии Комментарии (53)

Аватар пользователя sw0l04

Если все форумчане поднажмут, может быть выйдет какой толк:
http://kremlin.ru/events/president/news/54682
Способов написать или рассказать о своих бедах (а они у нас ого-го) можно вот такими способами:

Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва–Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.
Вопросы принимаются с 8.00 мск 4 июня вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира.
Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.
Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.
Отправить свой вопрос можно также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.

Я в деле!

RSS-материал
Перейти в форум: