Вот еще форум единомышленников

Аватар пользователя Evgeni45

Вот еще один форум единомышленников, страдальцев по тишине.
http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4037522/26/
Повторяю снова и снова,надо всем обьединится и писать очередное письмо депутатам, причем как можно большему их числу и с возможно большим количеством подписей с нашей стороны.
В письме надо указать, что назрел закон о Тишине, защищающий законопослушных граждан от бытовых
хулиганов и прочих лиц не желающих соблюдать нормы по шуму и мешающих окружающим, а также защищающий граждан от действий "продвинутых" граждан, осуществляющий ремонт в своих квартирах с нарушением строительных норм по вибро-звукоизоляции.
Могу подготовить проект письма.

Евгений
Москва
8 985 480 66 12

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Mariya

Слушается, но, всё-таки, ценой своих и моих нервов. От природы, конечно, детям постоянно хочется прыгать и бегать. Тут в какой-то мере насилие над ребенком есть, к сожалению. Но я стараюсь с дочерью побольше гулять - лыжи, горные лыжи, коньки вот сейчас зимой. После активной прогулки она и сама не хочет дома особо ничего, кроме тихих игр (читает, рисует и т.п.). Еще, по-моему, выход - это батут. Прыжки на хорошем батуте соседям не слышны совершенно. У нас самих был раньше батут. А теперь у соседей сбоку батут - пока они не похвастались, мы и не догадывались. Хотя у них трое детей.
Единственный выход с ребенком жить так, чтобы ни в чем не ограничивать - это покупать свой дом. Но в нем мне страшно.
Шуметь еще боимся потому, что это будет лишним оправданием соседям снизу, орущим и врубающим музыку с сабвуфером, правда музыка только днем. Получается ужасная нервотрепка - ребенок что-то уронил, мне уже плохеет. Боюсь уже и самой свихнуться и ребенку нервы испортить.
Я еще недавно прочитала в детской книге о таунхаусах в Европе - по-моему, это выход для всех, кто хотел бы жить в тишине. Начали бы строить такие дома у нас...

RSS-материал
Перейти в форум: