Вот еще форум единомышленников

Аватар пользователя Evgeni45

Вот еще один форум единомышленников, страдальцев по тишине.
http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4037522/26/
Повторяю снова и снова,надо всем обьединится и писать очередное письмо депутатам, причем как можно большему их числу и с возможно большим количеством подписей с нашей стороны.
В письме надо указать, что назрел закон о Тишине, защищающий законопослушных граждан от бытовых
хулиганов и прочих лиц не желающих соблюдать нормы по шуму и мешающих окружающим, а также защищающий граждан от действий "продвинутых" граждан, осуществляющий ремонт в своих квартирах с нарушением строительных норм по вибро-звукоизоляции.
Могу подготовить проект письма.

Евгений
Москва
8 985 480 66 12

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Mariya

Мой ребенок ходит дома только в вязаных тапочках с доп. флисовой нашивкой вместо подошвы (так и тихо, и удобнее эти тапочки самой дочери). На полу у нас ламинат, но поверх него вот такой мягкий пол http://www.мягкий-пол.рф/500x500x10_home.htm?yclid=18228490783314156126
Сейчас собираюсь купить даже 3см толщиной дополнительно коврики, чтобы хоть прыгать можно было иногда ребенку. Вот такой http://www.yurim.ru/business_units/bytovye_kovriki/roll_mat_s_rastcvetko...

Пока дома прыгать и бегать запрещаю.
Если мы слушаем музыку, то очень негромко и низкие частоты я всегда убираю в ноль.
Соседи не жаловались никогда.
Ремонт я сделать согласна, если действительно наш шум кому-то мешает жить. Как у нас уложен ламинат, я не знаю, когда делали, совсем не разбиралась в этих вопросах. Но брат говорил, что под ним что-то подложено толстое, чтобы пол был теплый. Петицию подпишу, конечно.

RSS-материал
Перейти в форум: