Новый год 2017

Аватар пользователя Tribbiani

Ну что, все готовы к шумовому зверству соседей на Новый год?=)

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Tribbiani
Алина-2 писал(а):
Соседи сбоку, со стороны моей спальной (у нас с ними 2 общие стены) 31.12.решили сделать видимо генеральную уборку. А я решила днем поспать, чтобы новогоднюю ночь продержаться. А так как эти соседи еще летом выбросили деревянный пол на лагах вместе с плитой ДВП, и на фанеру уложили ламинат, то я в своей спальне не то что грохот, но и каждый шорох с их стороны слышу.

Верхних я заставила переделать полы в обеих комнатах, кроме кухни. Теперь настала очередь что-то решительное предпринять с боковыми. Сначала перестукивались, я им, а они мне. Не помогает.

Передохнуть днем мне не удалось, зато глаза наткнулись на телевизор. Я им в спальной не пользуюсь, так-запасной вариант. И я его врубаю, и сразу попадаю на спортивный канал, а там крики, свист,топот и прочее, когда все кричат, а судья старается всех перекричать. Включила на полную, закрыла дверь в спальную и ушла по своим делам. И так с 14 час. до 22 час. Мне не жалко, пусть слушают. Тем более, совесть у меня спокойна, в дневное время-имею право.
Это я на тот случай, если кто в дверь позвонит. Никто не позвонил. Но боковым это видимо не понравилось, ходят на цыпочках, но все равно слышно. Сегодня повторю эту терапию со спортивным каналом часов на 5-7.

как заставили?

RSS-материал
Перейти в форум: