Сработает ли такое средство на соседей снизу?

Аватар пользователя olka123

Нужно чтобы звук не мешал соседям сверху и рядом, а шел только вниз. Если мы возьмем магнитофон, или приемничек, положим его на пол, сверху накроем кастрюлей, а сверху одеялами. Пойдет ли звук вниз?

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя afff2010
olka123 писал(а):
На звукоизоляцию совершенно нет денег, это точно исключено. Но и терпеть обиду не можем. Приходится выдумывать разные способы мести / воспитания. Кстати, работает. Побеспокоил - отдолбились. Такой кайф слышать снизу их недовольное бурчание, недовольны видите ли. У нас вокруг никто не шумит вообще, тишина сутками стоит звенящая. А этот внизу... Наглый, быдло. Набухается и давай ночью табуретки выпиливать, представляете? Включает станок и пилит. Обидно, что хорошие люди мучаются, а уроды, быдло, получают СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ. Незаслуженно. Мстим за всех кто мучается.

Я прошу прощения, но прочитав все, что Вы писали, у меня ряд вопросов вполне закономерных возник.
Во-первых, что за станок? Как Вы его себе представляете? Во-вторых, Вы писали, что из Питера, а теперь якобы, что из Москвы.
(Это так, для общего развития, к теме про переезд). И, в-третьих. Конечно, вопрос совершенно идиотский, но кое-что на другом сайте нашел, похоже на Вас, не Вы писали? https://otvet.mail.ru/question/165895265

RSS-материал
Перейти в форум: