Мысли вслух после бутылки

Аватар пользователя Whiteness

По мотивам этой темы обращения в госструктуры https://boomdown.org/node/6066 и других

Если в доме шумно, что делать? Надо самостоятельно наказывать соседей и выполнять функции милиции. Или осваивать строительные технологии, нормы, акустику, заодно приобрести специальность юриста, изучив ГПК и потом идти в суд, вдруг получится отстоять свои права. Но лучше сразу строить дом своими руками, так надежней, да и знания строительства даром не пропадут. От разделения труда - к натуральному хозяйству, от законной борьбы - к мордобитию и черной магии, так быстрее. Откатываемся назад.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя deadline

Я хочу не съехать, а просто найти поблизости однушку, куда буду ходить ночевать, а утром либо домой, либо на работу. Этот уЁ..к мне свой бум-сосед вчера устроил долбил молотком и дрелью, топал до 23.00, потом просто гремел, долбил, "ходил". Но в местном КоАПе ограничение с 22.00 до 7.00. Позавчера было то же самое, так когда я ему стукнула в пол, мол "заткнуться не пора ли?" он швырял что-то так, что у меня пол подпрыгивал и стены до 3 ночи.
Вот после праздников понесу очередную кляузу в администрацию, опять везде напишу, во все инстанции. Пусть сука платит штрафы, если мозгов нет.

Вообще последние года три я живу не как человек, а какая-то подопытная крыса, которую закинули в лабиринт и всячески истязают, только и думаю, что на этот раз, какая пакость на этот раз, сколько успокоительных сегодня придется съесть, чтобы хотя бы несколько часов поспать без перерыва. Я не живу, не радуюсь жизни, я не думаю о чем-то своем, не могу ничего планировать, я только преодолеваю трудности, и все потому что какая-то тварь навязывает мне свой ублюдочный распорядок дня. А если к этой твари присоединяются вторые твари сбоку - то все, кранты.

RSS-материал
Перейти в форум: