Активная защита от маргиналов снизу

Аватар пользователя val_16

Здравствуйте. Купил квартиру в новостройке, в квартиру подо мной непонятным образом попала маргинальная семья. Мужчинко не работает, второй год в запое, водит к себе таких же говнарей со всей округи (в том числе и соседей по этажу, видимо весь этаж заселили по какой то соц. программе). Звукоизоляция сами понимаете никакая, комплексно решить дорого и пока я не могу, да и квартира в ипотеке. Могут орать всю ночь, кто знаком с таким контингентом понимают о чём я. Полиция импотентна это тоже все уже здесь понимают. Разговоры по хорошему не помогают, а по плохому эффект длится не больше месяца и опять всё по новому. Да и теперь они собираются не меньше чем по трое и собаку завели. У меня двое маленьких детей я не могу сидеть и ничего не делать, но и в тюрьму попасть не хочу. Единственный выход который я вижу это нанять парней из ЧОП или что то похожего, чтоб они убедили их вести себя скромнее (просто поговорили, разумеется, никакой уголовщины Улыбка) Возможно, на постоянной основе, например, за один выезд платить оговоренную сумму. Может кто знает куда можно обратиться и реально ли? Я думаю для многих посетителей этого форума это будет выход из ситуации. Город СПб.

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя afff2010
Алина-2 писал(а):
Автору темы!

Вы не правы. Ваша проблема легко устранимая, и лично вами. Не знаю, с кем вы интнрнсовались этим вопросом, но вас просто дезинформировали.

Вы сверху. Страдаете от шума снизу. А вы даже представить не можете, как страдает эта маргинальная семья, проживающая под вами, и она вам за это мстит, и правильно делает.

Мы все, нижние, мстим верхним за то, что это у них нарушена звукоизоляция в полах.

Вам надо походить по инету, а самое лучшее, сделать у себя плавающий пол на лагах по правильной технологии, т.е. самому изучить эту тему, нанять строителей и контролировать за првильной технологией устройства вашего пола. Стены изолировать не надо. И вы навсегда забудете, о тех кто живет снизу, и они о вас забудут.
Плита ДВП,ДСП,ОСБ -это все мягкие и упругие плиты,Бруски 50х70-это для лаг-это все копейки, если сами будете делать-то 6-7 тыс, заказывать 15-20тыс, а то что вам говорили, это попытка содрать с вас 50-70 тыс.руб. Изучайте в инете технологию пола от ударного шума, и вперед.

А 150 не хотите? У меня примерно столько и ушло, вместе с работой. Небольшая двушка, если что.
И да, насчет мести. Жаль ,что многие не допускают возможности просто неадекватности соседей. Ладно, недовольство шумом еще. Но есть те, кому мерещится, что у них собираются украсть вещи ,портят имущество, подливают воду куда-то и пр. маразм. Это тоже месть?
Автора поддерживаю почему-то. Ибо понимаю примерно, о чем речь идет. Была статья про ЧОП и помощь извне, найду скину, потерял, увы.

RSS-материал
Перейти в форум: