Аватар пользователя Reverse

Генераторы белого шума, кто-то пользуется такими приборами (поиск гуглом по форуму таких тем не выявил)? Я так понимаю популярности у оных мало, продаются в основном только в США, на мой взгляд лично для меня была бы вещь удобная, так как мои соседи шумят не громко, но все же, плюс белый шум от них очень хорошо помогает да и спиться с ним лучше однозначно (на текущий момент использую комп. колонки со вставленной в них флешкой с 10-ти часовым mp3 взятым из интернета / созданным в mp3 редакторе). Комп. колонки не устраивают и по месту расположения и по потреблению питания...

Из того что продается в России можно только купить marpac(rusmarpac.com), но что-то цена у него явно не адекватная. В паре магазинов встречается под заказ lectrofan, но опять же механический вариант, плох тем, что со временем звук измениться и вентилятор разболтается, все же аудио звуковой тракт надежней. Китайцы отказываются делать, по крайней мере на aliexpress ни чего нет, видимо популярность данного товара низкая, единственное где встречаются такие приборы это alibaba, но там только опт и этот опт продается в розницу опять же только в США.

Как вариант рассматриваю к покупке радиоприемник и им подобное с возможностью воспроизведения 10-ти часовых mp3 (мал, компактен, мобилен, можно поставить рядом с изголовьем кровати). Но может кто-то знает где купить непосредственно бюджетный прибор для генерации белого шума?

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Вера Ларина

На ютубе, конечно, выкладывают релаксирующие звуки, но куда деть рекламу? Она уж никак не способствует засыпанию((

RSS-материал
Перейти в форум: