Они же дитятки....

Аватар пользователя UncleA

Доброго дня всем товарищам по несчастью... В самом страшном сне не мог себе представить что буду создавать тему на подобном ресурсе.
Ситуация моя до боли стандартна, на верху жила бабушка тихоня и недавно померла. Около месяца назад заселилась семейка с онижидетьми, с виду приличные люди... Каждый вечер до 11-12 ночи стоит топот по всем комнатам, ор и т.д. На прошлых выходных я поднялся и пытался выяснить отношения на что услышал стандартный словесный "понос" на тему онижидетачки мы же их не привяжим к батарее! Через соседей узнал телефон сыночка усопшей бабки и позвонил ему, услышал хамоватое существо на том конце провода, но обещал позвонить сделать внушение. Спустя пол часа ко мне спустились онижеродители и на удивление цивилизовано пообщались со мной и пообещали воспитывать онижедетей. Самое неприятное что в разговоре папашка упомянул о связях в полиции, а ночью продолжился безпредел, и такое впечатление что с большей силой!!!
Второй плохой момент в том что я живу в "днр" , где говорить о соблюдении каких либо норм и законов вообще бессмысленно!!! Собираюсь идти в рай отдел, но судя по тому что я увидел в других темах наводит меня на безрезультатность этой идеи. Остается только развязывание войны децибелами?

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя Polo56
UncleA писал(а):
Все летние каникулы быдлятина не было, увидел как они вернулись, настроение сразу улетучилось...

Не знаю, успокоит ли вас или нет, но у многих малолетняя быдлятина вернулась. Мои вообще почти все лето просидели дома, правда, особого шума не было, не считая их бесконечных перебежек и возни под полом. Только в августе сделали мне подарок - отсутствовали почти месяц. Я уж было передумала выставлять квартиру на обмен. Но позавчера ушлепки вернулись, как и их "подпольная" возня.

Депрессировала тоже, но потом поняла, что нужно прекращать эту нервотрепку. И так туеву хучу времени убила на этих недоносков, с которыми , если бы не государственные подачки, в жизни никогда бы не пересеклась.

В сентябре буду активно лечить быдло акустикой и параллельно подыскивать ЧД.

Вы тоже не раскисайте - вы не один. Нужно подходить к решению проблемы комплексно и пробовать разные способы. В вашем случае девушка за неделю может подыскать другой, более тихий вариант по аналогичной цене - чай не собственное жилье, да и проблемы найти жилье в зоне АТО, уверенна, нет. У меня знакомая из Киева искала порядочных людей, чтобы жили и только присматривали за домом отца в г. Стаханов без какой-либо оплаты с их стороны. Я тоже пустила соседей, у которых разрушили дом, в дом своей бабушки (тоже зона АТО). А свою квартиру, если, конечно, у вас не сделан хороший ремонт, можете сдать многодетным - пусть насладятся компанией сородичей.))

Я ем тишину ложками

RSS-материал