Они же дитятки....

Аватар пользователя UncleA

Доброго дня всем товарищам по несчастью... В самом страшном сне не мог себе представить что буду создавать тему на подобном ресурсе.
Ситуация моя до боли стандартна, на верху жила бабушка тихоня и недавно померла. Около месяца назад заселилась семейка с онижидетьми, с виду приличные люди... Каждый вечер до 11-12 ночи стоит топот по всем комнатам, ор и т.д. На прошлых выходных я поднялся и пытался выяснить отношения на что услышал стандартный словесный "понос" на тему онижидетачки мы же их не привяжим к батарее! Через соседей узнал телефон сыночка усопшей бабки и позвонил ему, услышал хамоватое существо на том конце провода, но обещал позвонить сделать внушение. Спустя пол часа ко мне спустились онижеродители и на удивление цивилизовано пообщались со мной и пообещали воспитывать онижедетей. Самое неприятное что в разговоре папашка упомянул о связях в полиции, а ночью продолжился безпредел, и такое впечатление что с большей силой!!!
Второй плохой момент в том что я живу в "днр" , где говорить о соблюдении каких либо норм и законов вообще бессмысленно!!! Собираюсь идти в рай отдел, но судя по тому что я увидел в других темах наводит меня на безрезультатность этой идеи. Остается только развязывание войны децибелами?

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя UncleA

Все летние каникулы быдлятина не было, увидел как они вернулись, настроение сразу улетучилось...

RSS-материал