Они же дитятки....

Аватар пользователя UncleA

Доброго дня всем товарищам по несчастью... В самом страшном сне не мог себе представить что буду создавать тему на подобном ресурсе.
Ситуация моя до боли стандартна, на верху жила бабушка тихоня и недавно померла. Около месяца назад заселилась семейка с онижидетьми, с виду приличные люди... Каждый вечер до 11-12 ночи стоит топот по всем комнатам, ор и т.д. На прошлых выходных я поднялся и пытался выяснить отношения на что услышал стандартный словесный "понос" на тему онижидетачки мы же их не привяжим к батарее! Через соседей узнал телефон сыночка усопшей бабки и позвонил ему, услышал хамоватое существо на том конце провода, но обещал позвонить сделать внушение. Спустя пол часа ко мне спустились онижеродители и на удивление цивилизовано пообщались со мной и пообещали воспитывать онижедетей. Самое неприятное что в разговоре папашка упомянул о связях в полиции, а ночью продолжился безпредел, и такое впечатление что с большей силой!!!
Второй плохой момент в том что я живу в "днр" , где говорить о соблюдении каких либо норм и законов вообще бессмысленно!!! Собираюсь идти в рай отдел, но судя по тому что я увидел в других темах наводит меня на безрезультатность этой идеи. Остается только развязывание войны децибелами?

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя UncleA

Ну что "поздравьте" меня......
Моя девушка не поставив меня в известность переехала на другую квартиру" патамучта там на 1000 рулей дешевле платить и ремонт лучше". Теперь я слушаю вошкотню очередной быдло семейки, их сраный телевизор , тупотение и прочие радости. Нахожусь в состоянии крайнего возмущения и желания высказать все что накипело ей, ио она сама была не раз в моей квартире и слышала как это жить в состоянии постоянного стресса. И все равно аская тупость взяла верх над здравым смыслом.... На старой квартире она прожила почти два года и кроме редких звуков от пенсионеров с верху я ничего не слышал, а уж после 9 вечера полнейшая тишина была всегда!!!!!!! Пытался лечь спать и не могу заснуть потому что слышу чужой пиздеж(((((

RSS-материал