Они же дитятки....

Аватар пользователя UncleA

Доброго дня всем товарищам по несчастью... В самом страшном сне не мог себе представить что буду создавать тему на подобном ресурсе.
Ситуация моя до боли стандартна, на верху жила бабушка тихоня и недавно померла. Около месяца назад заселилась семейка с онижидетьми, с виду приличные люди... Каждый вечер до 11-12 ночи стоит топот по всем комнатам, ор и т.д. На прошлых выходных я поднялся и пытался выяснить отношения на что услышал стандартный словесный "понос" на тему онижидетачки мы же их не привяжим к батарее! Через соседей узнал телефон сыночка усопшей бабки и позвонил ему, услышал хамоватое существо на том конце провода, но обещал позвонить сделать внушение. Спустя пол часа ко мне спустились онижеродители и на удивление цивилизовано пообщались со мной и пообещали воспитывать онижедетей. Самое неприятное что в разговоре папашка упомянул о связях в полиции, а ночью продолжился безпредел, и такое впечатление что с большей силой!!!
Второй плохой момент в том что я живу в "днр" , где говорить о соблюдении каких либо норм и законов вообще бессмысленно!!! Собираюсь идти в рай отдел, но судя по тому что я увидел в других темах наводит меня на безрезультатность этой идеи. Остается только развязывание войны децибелами?

Подписка на комментарии Комментарии (47)

Аватар пользователя UncleA

Сдать то не вопрос, но почему я должен сдавать обсутроеное жилье с ремонтом, свое уютное убежище из за быдломрази? Войны как таковой нет второй год, в экономическом плане конечно полное дно... Тут любимая работа, девушка, старые друзья... Я могу жить у девушки на другом конце города, но не хочется так легко сдаваться !!!!

RSS-материал