"Посадить" соседа? Что может быть проще...

Аватар пользователя Thomenster
Опрос: 
Сдать соседа "органам" ?
Отправить файлы куда следует, оно это заслужило.
100% (18 голосов)
Не отправлять файлы, это слишком жестоко.
0% (0 голосов)

Всем привет.
Не буду долго рассказывать о дебилах сверху. Классические придурки с собакой, регулярными потопами, неправильно уложенным ламинатом, ругней и т.п. Так как нормальные разговоры не возымели никакого действия я решил что их "закидоны" окончательно надоели. Решающим аргументом стал лошадиный топот над головой, после того как я пришел домой с ночной смены.
Сразу хочу сказать что написанное ниже не стоит воспринимать как четкую инструкцию, а как пример того, как ваша сообразительность и находчивость помогут вам избавиться от невменяемых дебилов (in progress Смущенный ).
Этап 1. Разведка.
После изучения радиоэфира обнаружена WIFI точка доступа. Я решил испробовать самый простой способ и применил программу WIFI Crack. Тут мне сопутствовала удача, пароль был подобран за 1 минуту, так как оказался максимально примитивным. Теперь у меня был доступ к роутеру и интернету этих животных. Просто отключить их от интернета мне показалось слишком простой идеей, их интернет мне тоже не был нужен, так как есть свой стабильный и быстрый, поэтому я решил пойти дальше. Внимательно изучив содержимое роутера удалось узнать логин и пароль для подключения к интернет провайдеру. Использовав их, не составило труда зайти в личный кабинет и найти личные данные этих оленей, а именно email и моб.телефон. Далее по имеющимся данным был проведен поиск с помощью гугля Улыбка Обнаружилось наличие ООО и ЧП, сайт этого ООО. Таким образом стало ясно, что они занимаются предпринимательской деятельностью и сразу вспомнилась фраза (не помню чья именно)"скорее верблюд пройдет сквозь игольное ушко, чем честный торговец попадет в рай" и поэтому было решено "копать" именно в этом направлении.
Этап 2. Раскопки
Имея доступ к их домашней сети стало возможным анализировать трафик. На помощь пришла утилита Intercepter-NG, которая позволила получить логин и пароль от email, а соответственно и от соцсетей, от панели управления хостинг провайдера их сайта, а также был получен доступ к коммерческой переписке (тут самое интересное). Скачав всю почту к себе на компьютер приступаем к внимательному изучению, и вуаля... Находим: подделку паспортов на поставляемое заводам оборудование, тесное сотрудничество с конвертационными центрами (незаконное обналичивание безналичных средств предприятия) и прочие мелочи. Насколько мне известно, это довольно серьезное финансовое преступление Закон! .
Этап 3. Подводим итоги

В результате всех манипуляций имеем следующее:
Доступ к электронной коммерческой и личной переписке
Очень серьезный финансовый компромат, грозящий серьезным тюремным сроком.

Эпилог

В виду всей серьезности найденной информации возник вполне логичный вопрос: не слишком ли жестоко я с ними поступлю в ответ на их безобразия? Ваши ответы прошу в виде голоса в опросе.

Ну а пока вы думаете, чтобы животное не расслаблялось, на его роутер была залита "левая" прошивка что сделало его непригодным к использованию и обмену по гарантии.

P.S. Заранее прошу не задавать вопросы о том как пользоваться вышеуказанным ПО, все ответы есть в интернете.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя severchanin__

Может попробовать анонимно отослать по почте в прокуратуру?
Просто левые данные отправителя вписать и усё.И главное не забыть одеть резиновые перчаточки,а то сейчас могут с любых поверхностей пальчики снять Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: